• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Смотрите и сравнивайте: выбрать телевизор стало ещё проще

10 марта 2023 | Просмотров: 5 970 | Гаджет новости

Нет лучшего способа оценить функционал одного из главных домашних устройств, чем опробовать его самому. Чтобы покупателям было удобнее и проще ознакомиться с продукцией, компания Hisense открыла уютную бренд-зону в формате домашнего кинотеатра с мягкими диванчиками и пуфами.

Выставочное пространство открылось в ТЦ МЕГА Белая Дача (северное здание) в Москве в рамках сотрудничества Hisense и М.Видео. Помимо него 12 традиционных демозон Hisense работают в розничных магазинах М.Видео в Москве, Московской и Ленинградской областях.



О компании Hisense
Производитель и разработчик бытовой техники, которму принадлежат бренды: Hisense, Toshiba TV, Gorenje, KELON, Ronshen, ASKO и Vidaa. Разработка умных телевизоров - одно из ключевых направлений работы компании.

Hisense является инноватором и лидером в области производства лазерных телевизоров, компания имеет более 1300 патентов. Создала ведущую в мире технологию управления фоновой подсветкой ULED-телевизоров Local Dimming, которая позволяет достигать невероятной контрастности и широкого динамического диапазона для естественного отображения цветов и оттенков. Кроме того, компания занимается разработкой процессоров для телевизоров с экраном сверхвысокой четкости с разрешением 8K, однокристальных телевизионных систем и чипов с поддержкой технологии искусственного интеллекта.

В 2021 году компания заняла первое место в Китае по объему продаж телевизионной продукции, а в 2022 году - второе место в мире по объему поставок телевизоров, по данным, опубликованным аналитическим агентством Omdia.


Брендированный корнер компании в магазине М.Видео спроектирован так, чтобы покупатели могли оценить преимущества телевизоров Hisense и протестировать инновационные функции устройств в расслабленной обстановке, напоминающей домашнюю атмосферу.


Здесь можно сравнить несколько моделей телевизоров и выбрать оптимальную модель, подходящую по характеристикам и цене. В бренд-зоне представлены лазерные телевизоры, обеспечивающие полное погружение в атмосферу происходящего на экране, телевизоры на основе комплекса технологий ULED с максимально детализированной и реалистичной картинкой и QLED-телевизоры с впечатляющей контрастностью и глубоким черным.


Кроме телевизоров, здесь можно протестировать саундбары Hisense, передающие звучание кинематографического качества.


Такая возможность личного тестирования не сравнится ни с одной консультацией продавца в магазине. Если вы давно хотели сменить ТВ на более современную и технологичную модель, но не знали какую выбрать – бренд-зоны Hisense в магазинах М.Видео к вашим услугам!

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.