• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше

Смотрите и сравнивайте: выбрать телевизор стало ещё проще

10 марта 2023 | Просмотров: 5 483 | Гаджет новости

Нет лучшего способа оценить функционал одного из главных домашних устройств, чем опробовать его самому. Чтобы покупателям было удобнее и проще ознакомиться с продукцией, компания Hisense открыла уютную бренд-зону в формате домашнего кинотеатра с мягкими диванчиками и пуфами.

Выставочное пространство открылось в ТЦ МЕГА Белая Дача (северное здание) в Москве в рамках сотрудничества Hisense и М.Видео. Помимо него 12 традиционных демозон Hisense работают в розничных магазинах М.Видео в Москве, Московской и Ленинградской областях.



О компании Hisense
Производитель и разработчик бытовой техники, которму принадлежат бренды: Hisense, Toshiba TV, Gorenje, KELON, Ronshen, ASKO и Vidaa. Разработка умных телевизоров - одно из ключевых направлений работы компании.

Hisense является инноватором и лидером в области производства лазерных телевизоров, компания имеет более 1300 патентов. Создала ведущую в мире технологию управления фоновой подсветкой ULED-телевизоров Local Dimming, которая позволяет достигать невероятной контрастности и широкого динамического диапазона для естественного отображения цветов и оттенков. Кроме того, компания занимается разработкой процессоров для телевизоров с экраном сверхвысокой четкости с разрешением 8K, однокристальных телевизионных систем и чипов с поддержкой технологии искусственного интеллекта.

В 2021 году компания заняла первое место в Китае по объему продаж телевизионной продукции, а в 2022 году - второе место в мире по объему поставок телевизоров, по данным, опубликованным аналитическим агентством Omdia.


Брендированный корнер компании в магазине М.Видео спроектирован так, чтобы покупатели могли оценить преимущества телевизоров Hisense и протестировать инновационные функции устройств в расслабленной обстановке, напоминающей домашнюю атмосферу.


Здесь можно сравнить несколько моделей телевизоров и выбрать оптимальную модель, подходящую по характеристикам и цене. В бренд-зоне представлены лазерные телевизоры, обеспечивающие полное погружение в атмосферу происходящего на экране, телевизоры на основе комплекса технологий ULED с максимально детализированной и реалистичной картинкой и QLED-телевизоры с впечатляющей контрастностью и глубоким черным.


Кроме телевизоров, здесь можно протестировать саундбары Hisense, передающие звучание кинематографического качества.


Такая возможность личного тестирования не сравнится ни с одной консультацией продавца в магазине. Если вы давно хотели сменить ТВ на более современную и технологичную модель, но не знали какую выбрать – бренд-зоны Hisense в магазинах М.Видео к вашим услугам!

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.