• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S23+ провалил краш-тест (видео)

20 февраля 2023 | Просмотров: 10 295 | Смартфоны

Журналисты PBKReviews провели тест на падение для Samsung Galaxy S23+. К сожалению, смартфону нечем похвастаться.


Galaxy S23+ оснащён стеклом Gorilla Glass Victus 2. Такое же установлено у старшей модели Ultra, и она показала себя не с лучшей стороны в аналогичном тесте на падение. Тогда во всём обвинили изогнутость стекла. Однако несмотря на плоский дисплей в Galaxy S23+, эту модель постигла та же участь: она провалила тест на падение в первом раунде с высоты пояса.

Трещины на плоских панелях S23+ были значительно меньше, чем на изогнутых у Galaxy S23 Ultra. В обоих случаях сенсорный дисплей продолжал отображать контент и принимать сенсорный ввод без проблем.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.