• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

LG выпустила линейку OLED мониторов с частотой 240 Гц и скоростью отклика 0,03мс (2 фото)

14 декабря 2022 | Просмотров: 5 050 | Гаджет новости

LG Electronics представляет новую линейку игровых мониторов UltraGear OLED премиум-класса - модели 27GR95QE и 45GR95QE. Оснащенные OLED-панелью с частотой 240 Гц, эксклюзивно производимой LG, новые 27- и 45-дюймовые модели обладают рекордным временем отклика 0,03 миллисекунды при переходе от серого к серому (GTG), не говоря уже о превосходном качестве изображения с автоматической подсветкой и точной, реалистичной передачей цвета. Благодаря этим передовым технологиям отображения последние модели соответствуют всем требованиям, предъявляемым кибеспортивной индустрией к игровым мониторам.

Игровой OLED-монитор LG UltraGear (модель 27GR95QE) обеспечивает уровень производительности, необходимый для получения максимального эффекта от новейших игр; его OLED-дисплей с разрешением QHD (2560 x 1440) обеспечивает частоту обновления 240 Гц и ошеломляющее время отклика 0,03 мс (GTG) для восхитительно плавной игры с низкой задержкой. Он также охватывает 98,5% цветовой гаммы DCI-P3, поддерживая яркость и контрастность графики, которая полностью отражает видение дизайнеров – создателей цифрового контента. Панель монитора с антибликовым покрытием и низким отражением (AGLR) облегчает просмотр изображения на экране и пользователи могут наслаждаться игрой без отвлекающих факторов и вне зависисмости от условий освещенности.

Благодаря поддержке переменной частоты обновления (VRR), совместимой с NVIDIA G-SYNC, FreeSync Premium, 27-дюймовый UltraGear от LG обеспечивает плавную визуализацию с минимальными искажениями и задержками. Он также поддерживает спецификации HDMI 2.1 и подключение к DisplayPort 1.4, а также оснащен 4-полюсным разъемом для наушников, который позволяет пользователям наслаждаться реалистичным пространственным звуком DTS Headphone: X. Между тем, прилагаемый пульт дистанционного управления обеспечивает быстрое и простое управление дисплеем, а также дополнительное удобство программируемых горячих клавиш.

[s][/s]
Модель 45GR95QE, удостоенная премии CES 2023 за инновации, является первым 45-дюймовым изогнутым игровым OLED-монитором LG с соотношением сторон 21:9 и разрешением экрана WQHD (3440 x 1440). Это также самый первый 45-дюймовый дисплей с кривизной 800R: захватывающий новый форм-фактор, предназначенный для обеспечения игрового опыта нового уровня. Сертифицированная ведущими мировыми организациями по тестированию UL Solutions как продукт с низким уровнем синего света, матовая OLED-панель изогнутого монитора UltraGear с антибликовым покрытием и низким уровнем эффекта отражения легче воспринимается глазом, чем обычная светодиодная панель, что означает, что пользователи могут играть дольше с меньшим дискомфортом для глаз.

Изогнутая OLED-панель 45GR95QE обладает контрастностью 1 500 000: 1 и 98,5-процентное покрытие DCI-P3, обеспечивая яркие цвета, глубокий черный и четкие изображения, которые не только оживляют действие на экране, но и повышают концентрацию внимания игрока. Как и его 27-дюймовый собрат, 45-дюймовая модель имеет время отклика 0,03 мс GTG и частоту обновления 240 Гц. Используя огромный потенциал OLED, 45GR95QE обеспечивает полное погружение в игру.

“Благодаря нашим ведущим технологиям отображения, эти специализированные мониторы заметно отичаются высокой скоростью, необходимой для конкурентных игр, а также качеством изображения, благодаря которому все выглядит и ощущается более реалистично”, - сказал Со Ен Чжэ, старший вице-президент и руководитель ИТ-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. “Будучи экспертом в игровой отрасли, LG продолжит работать над совершенно новыми возможностями для клиентов с помощью высокопроизводительных игровых мониторов LG UltraGear, которые представлены в широкой линейке размеров и форм-факторов и способны удовлетворить потребности любого геймера”.
Посетителям выставки CES 2023, которая пройдет с 5 по 8 января 2023, рекомендуется посетить стенд № 15501 в конференц-центре Лас-Вегаса, чтобы ознакомиться с новейшими игровыми мониторами UltraGear OLED.

LG выпустила линейку OLED мониторов с частотой 240 Гц и скоростью отклика 0,03мс (2 фото)

Комментарии: 1

  1. 14 декабря 2022 10:06 Killer
    лучше бы добавили информацию о пульсации и ШИМе
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.