• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

EcoFlow выпустила новую линейку портативных зарядных станций RIVER 2 (3 фото)

8 ноября 2022 | Просмотров: 9 440 | Гаджет новости

Компания EcoFlow выпустила серию портативных зарядных станций RIVER 2, оснащенных LFP-батареями и технологией самой быстрой зарядки в мире.

В линейке EcoFlow RIVER 2 три модели портативных электростанций начального уровня мощностью менее 1 кВтч: RIVER 2, RIVER 2 Max и RIVER 2 Pro. Их вес составляет: от 3,5 кг (самая легкая станция) до 7,8 кг (самая тяжелая версия).


При сравнительно невысокой цене все модели отличаются усовершенствованными аккумуляторами типа LFP (литий-феррофосфат) с длительным сроком эксплуатации: 3000 циклов зарядки или почти 10 лет постоянной эксплуатации. Обновленные батареи обеспечивают более высокий уровень безопасности при эксплуатации, высокую эффективность и долговечность.

В новой серии RIVER 2 используется хорошо зарекомендовавшая себя инновационная технология X-Stream. Она позволяет заряжать все батареи RIVER 2 в среднем в 5 раз быстрее, чем аналогичные станции, представленные на рынке. Например, чтобы зарядить обычную модель модель RIVER 2 от 0 до 100 %, вам потребуется не более 1 часа. А самая мощная станция RIVER 2 Pro может сделать это всего за 70 минут. Это очень важное преимущество, особенно в условиях нехватки времени.

EcoFlow выпустила новую линейку портативных зарядных станций RIVER 2 (3 фото)

Если же вы придерживаетесь современных подходов к экологии и согласны с тем, что необходимо больше использовать чистые, возобновляемые источники энергии, то можете воспользоваться альтернативным вариантом зарядки станций серии RIVER 2 за счет солнечной энергии. Для этого можно приобрести портативные солнечные панели от EcoFlow или же подключить другие совместимые аналоги, если они у вас уже есть. Этот способ при использовании максимальной мощности 220 Вт поможет зарядить станции RIVER 2 всего за 3 часа.

Источник: пресс-релиз ecoflow

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.