• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Honor представила недорогой игровой смартфон с отличными характеристиками и IPS экраном (3 фото)

14 октября 2022 | Просмотров: 9 285 | Смартфоны

Состоялся анонс долгожданной новинки Honor - мощный игровой смартфон X40 GT 5G. Пожалуй, устройство является самым мощным на рынке за свою стоимость. В его основу лёг флагманский процессор 2021 года — Snapdragon 888 от Qualcomm. Его дополняют 6,81-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FullHD+ и частотой обновления 144 Гц.


При этом на выбор покупателей есть две модификации телефона — 8/128 Гб и 12/256 ГБ. Из прочего стоит отметить основную камеру на 50 МП, а также фронтальную на 16 МП. Работает новинка под управлением Android 12. В Honor X40 GT 5G установлен аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 66 Вт.


Цены:
Honor X40 GT 5G (8+256 ГБ) — 1999 юаней (~17 600 рублей)
Honor X40 GT 5G (12+256 ГБ) — 2299 юаней (~20 500 рублей)

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.