• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

17 декабря 2013 | Просмотров: 27 558 | Гаджет новости / Интересное / Android
Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Компания Huawei анонсировала выпуск двух бюджетных смартфонов Honor 3X и Honor 3C. Первый получит восьмиядерный процессор MT6592 с частотой 1.7 ГГц, 5.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х720, 2 ГБ ОЗУ, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеры и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Его цена составит около $280 без привязки к контракта. Смартфон заявлен как первый в мире с поддержкой двух 3G SIM-карт, одной Mini и одной Micro. Вторая новинка является более дешевым вариантом и имеет четырёхъядерный процессор MT6582 с частотой 1.3 ГГц, 5-дюймовый дисплей LTPS с разрешением 1280х720 пикселей, 8 МП основную камеру и 5 МП фронтальную и 2300 мАч аккумулятором. Она так же поддерживает две SIN-карты, которые будут работать в сетях WCDMA+GSM или TD-SCDMA+GSM. Объём ОЗУ будет варьироваться в зависимости от модели и составит 1 ГБ за $130 и 2 ГБ за $160.

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)



Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Комментарии: 3

  1. owenear
    17 декабря 2013 11:37 owenear
    Вылитый Xiaomi Mi2 только на мтк и экран побольше
    + 0
    Ответить
  2. Олег Черний
    17 декабря 2013 15:39 Олег Черний
    У Xiaomi Mi2 углы корпуса более скруглены
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    17 декабря 2013 16:02 habr03
    всё верно про закругленные углы. если их оставить как есть, то можно получить иск за нарушение патентных прав. спросите у Apple, они подтвердят.
    + -3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.