• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

17 декабря 2013 | Просмотров: 27 965 | Гаджет новости / Интересное / Android
Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Компания Huawei анонсировала выпуск двух бюджетных смартфонов Honor 3X и Honor 3C. Первый получит восьмиядерный процессор MT6592 с частотой 1.7 ГГц, 5.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х720, 2 ГБ ОЗУ, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеры и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Его цена составит около $280 без привязки к контракта. Смартфон заявлен как первый в мире с поддержкой двух 3G SIM-карт, одной Mini и одной Micro. Вторая новинка является более дешевым вариантом и имеет четырёхъядерный процессор MT6582 с частотой 1.3 ГГц, 5-дюймовый дисплей LTPS с разрешением 1280х720 пикселей, 8 МП основную камеру и 5 МП фронтальную и 2300 мАч аккумулятором. Она так же поддерживает две SIN-карты, которые будут работать в сетях WCDMA+GSM или TD-SCDMA+GSM. Объём ОЗУ будет варьироваться в зависимости от модели и составит 1 ГБ за $130 и 2 ГБ за $160.

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)



Бюджетные смартфоны Huawei Honor 3X и Honor 3C (5 фото)

Комментарии: 3

  1. owenear
    17 декабря 2013 11:37 owenear
    Вылитый Xiaomi Mi2 только на мтк и экран побольше
    + 0
    Ответить
  2. Олег Черний
    17 декабря 2013 15:39 Олег Черний
    У Xiaomi Mi2 углы корпуса более скруглены
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    17 декабря 2013 16:02 habr03
    всё верно про закругленные углы. если их оставить как есть, то можно получить иск за нарушение патентных прав. спросите у Apple, они подтвердят.
    + -3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.