• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Китайцы выпустили поддельный iPhone 14 Pro Max (2 фото + видео)

1 сентября 2022 | Просмотров: 25 173 | Смартфоны

Практический каждый год повторяется ситуация, когда в Китае «новый флагман Apple» появляется раньше, чем сама американская компания его выпускает. Китайцы усердно копируют свежий iPhone, не дожидаясь официальной премьеры, и 2022 год не стал исключением: в Поднебесной уже появился местный iPhone 14 Pro Max под управлением Android.


Характеристик нет, но на камеру уровня нового флагмана или на производительность однокристальной платформы Apple A15 точно рассчитывать не стоит. А вот дизайн iPhone 14 Pro Max (по крайней мере, как его изображают всевозможные утечки и тизеры) воспроизведен в точности: это касается и экрана с двумя характерными вырезами, и блока основной камеры.


Источник отмечает, что производитель этого «iPhone 14 Pro Max» постарался не только в точности воспроизвести дизайн, но даже коробка и упаковка изготовлены максимально в духе Apple, включая штрих-код, пленку на экране и аксессуары. Оболочка Android, само собой, тоже старательно копирует интерфейс iOS.

Комментарии: 1

  1. Торговец чёрным деревом
    2 сентября 2022 12:35 Торговец чёрным деревом
    Очень мало вырезов в экране, надо больше-больше-больше!!!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.