• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Китайцы выпустили поддельный iPhone 14 Pro Max (2 фото + видео)

1 сентября 2022 | Просмотров: 25 918 | Смартфоны

Практический каждый год повторяется ситуация, когда в Китае «новый флагман Apple» появляется раньше, чем сама американская компания его выпускает. Китайцы усердно копируют свежий iPhone, не дожидаясь официальной премьеры, и 2022 год не стал исключением: в Поднебесной уже появился местный iPhone 14 Pro Max под управлением Android.


Характеристик нет, но на камеру уровня нового флагмана или на производительность однокристальной платформы Apple A15 точно рассчитывать не стоит. А вот дизайн iPhone 14 Pro Max (по крайней мере, как его изображают всевозможные утечки и тизеры) воспроизведен в точности: это касается и экрана с двумя характерными вырезами, и блока основной камеры.


Источник отмечает, что производитель этого «iPhone 14 Pro Max» постарался не только в точности воспроизвести дизайн, но даже коробка и упаковка изготовлены максимально в духе Apple, включая штрих-код, пленку на экране и аксессуары. Оболочка Android, само собой, тоже старательно копирует интерфейс iOS.

Комментарии: 1

  1. Торговец чёрным деревом
    2 сентября 2022 12:35 Торговец чёрным деревом
    Очень мало вырезов в экране, надо больше-больше-больше!!!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.