• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Китайцы выпустили поддельный iPhone 14 Pro Max (2 фото + видео)

1 сентября 2022 | Просмотров: 25 878 | Смартфоны

Практический каждый год повторяется ситуация, когда в Китае «новый флагман Apple» появляется раньше, чем сама американская компания его выпускает. Китайцы усердно копируют свежий iPhone, не дожидаясь официальной премьеры, и 2022 год не стал исключением: в Поднебесной уже появился местный iPhone 14 Pro Max под управлением Android.


Характеристик нет, но на камеру уровня нового флагмана или на производительность однокристальной платформы Apple A15 точно рассчитывать не стоит. А вот дизайн iPhone 14 Pro Max (по крайней мере, как его изображают всевозможные утечки и тизеры) воспроизведен в точности: это касается и экрана с двумя характерными вырезами, и блока основной камеры.


Источник отмечает, что производитель этого «iPhone 14 Pro Max» постарался не только в точности воспроизвести дизайн, но даже коробка и упаковка изготовлены максимально в духе Apple, включая штрих-код, пленку на экране и аксессуары. Оболочка Android, само собой, тоже старательно копирует интерфейс iOS.

Комментарии: 1

  1. Торговец чёрным деревом
    2 сентября 2022 12:35 Торговец чёрным деревом
    Очень мало вырезов в экране, надо больше-больше-больше!!!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.