• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Китайцы обвинили Apple в плагиате (4 фото)

4 декабря 2014 | Просмотров: 12 700 | Интересное / Apple
Китайцы обвинили Apple в плагиате (4 фото)

Китайский производитель смартфонов, компания Digione опубликовала открытое письмо, в котором сообщает, что iPhone 6, официально представленный Apple в сентябре этого года, очень похож на их бюджетную модель, выпущенную ещё в январе. Стоит заметить, что китайцы озаботились получением патентных прав на дизайн своего устройства, поэтому претензия в письме имеет юридические основания. Официального ответа яблочной компании пока не последовало, однако ситуация складывается весьма интересная, учитывая, что в большинстве случаев всё происходит наоборот.

Китайцы обвинили Apple в плагиате (4 фото)

Китайцы обвинили Apple в плагиате (4 фото)

Китайцы обвинили Apple в плагиате (4 фото)



Источник: weibo

Комментарии: 5

  1. Гость
    4 декабря 2014 11:41 Гость
    А теперь новости из параллельной вселенной...
    "Компания эппл опять ворует технические и дизайнерские наработки у Китая..."
    Ха-ха. Кто бы мог подумать об этом еще год-два назад, когда эппл щемила самсунга, а теперь сама попалась!!!!
    Ржунемогу!!!
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    4 декабря 2014 11:55 Ваше имя
    Одно слово яблоко пида...ское
    + 2
    Ответить
  3. samster
    4 декабря 2014 15:04 samster
    позвольте! ваш кусок стекла с вальцованными краями очевидно слизан точь в точь с нашего куска стекла с вальцованными же краями! плагиат!
    + 6
    Ответить
  4. habr03
    4 декабря 2014 16:08 habr03
    а яблоки им встречный иск:" смартфоны придумал ждобс, так что вы нарушили Самый Главный Патент!"
    + 1
    Ответить
  5. anti_apple
    4 декабря 2014 18:41 anti_apple
    Apple это самый большой плагиат в истории IT.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.