• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Вышла недорогая портативная приставка Retroid Pocket 3 способная запускать игры Playstation 2 и Nintendo 64 (4 фото)

10 августа 2022 | Просмотров: 8 643 | Гаджет новости

Стартап GoRetroid выпустил портативную консоль Retroid Pocket 3. По сравнению с прошлым поколением, устройство получило удлиненный корпус и увеличенный дисплей.


Характеристики Retroid Pocket 3 следующие: Android 11, 4-ядерный процессор Unisoc Tiger T310, PowerVR GE8300, 2/3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти со слотом microSD. Грубо говоря, характеристики довольно посредственные, но для ретро-игр их вполне хватает.

Ёмкость батареи для консоли всего 4000 мАч. Есть поддержка Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0. Для управления предусмотрены аналоговые стики, D-Pad и ABXY-кнопки, а также курки.


Встроенный порт HDMI позволяет вывести изображение на телевизор с разрешением 720p. Питание будет поддерживаться при помощи USB-C. Кроме того, есть встроенные динамики на 2 Вт и аудиоджек для подключения проводных наушников.

Встроенный эмулятор консоли умеет запускать игры для Dreamcast, PSP, Nintendo 64, PlayStation 2 и Game Cube.

Вышла недорогая портативная приставка Retroid Pocket 3 способная запускать игры Playstation 2 и Nintendo 64 (4 фото)


Retroid Pocket 3 доступен для предзаказа на официальном сайте за $119 за версию с 2 ГБ ОЗУ и $129 за версию с 3 ГБ ОЗУ.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.