• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Razer решил разнообразить геймерскую продукцию электромопедом (2 фото)

8 августа 2022 | Просмотров: 5 275 | Гаджет новости

Компания Razer, известная как производитель игровой периферии, выпустила необычную новинку — электрический мопед NIU X Razer SQi Edition. Он выполнен в оригинальном дизайне, ориентирован на передвижение по городу и может похвастаться приличным запасом хода на одном заряде аккумулятора.

Транспортное средство, созданное совместно с брендом NIU, имеет заявленную максимальную скорость 25 км/ч и автономность до 65 километров пробега. Собственный вес электроскутера составляет около 50 килограммов. В числе других особенностей модели производитель отмечает возможность разблокировки двигателя по Bluetooth или NFC с помощью сопряжённого смартфона.


Электрический мопед NIU X Razer SQi Edition сейчас доступен только в Китае по цене 9999 юаней (примерно $1482). По словам генерального директора Razer, вся первая партия была распродана в течение нескольких секунд после розничного дебюта. Будет ли новинка доступна в других регионах, пока неизвестно.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.