• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Fujifilm выпустила принтер для печати фото с мобильного телефона

20 июня 2022 | Просмотров: 25 905 | Фото и Видео

Fujifilm продолжает покорять сердца любителей классической, печатной фотографии. В этот раз компания выпустила принтер Instax Mini Link 2, с помощью которого можно печатать фото с телефона.

Основной проблемой фотоаппаратов компании является то, что цвета на них слегка приглушены, как на снимках на мыльницы или старые Полароиды.

В целом, принтеры, печатающие с телефона, уже давно не новость для компании. Стоят они относительно недорого (как камера от компании слегка с «наворотами»), но основная проблема в стоимости расходников. Карточки, на которых, собственно, идёт печать, могут доходить по стоимости до тысячи рублей (в одном «паке» 10 карточек).

По сути своей, подобные устройства позволяют вам с телефона сразу же распечатать снимки, и они не пропадут просто в памяти телефона.

От предыдущей версии Instax Mini Link 2 отличается тем, что в ней есть два новых режима печати. Называются они Instax Natural и Instax Rich («натуральный» и «богатый» режимы). Они хороши тем, что через них вы сможете увидеть, как реально будет выглядеть напечатанный снимок. И в случае чего — исправить результат.

В приложении, с которым работает принтер, можно даже слегка отредактировать фотографию. В частности, можно обрезать снимки, настроить экспозицию, яркость или добавить текст, стикер или эмодзи. Можно даже «напечатать» видео, просто извлеча из него определённые кадры.

Планируется, что принтер будет стоить в среднем 100 долларов, то есть на реальный курс примерно 6,5 тысяч рублей. А цветовые решения разнообразны — синий, белый или розовый цвета. Так что если вы хотите, чтобы самые яркие воспоминания остались у сердца — смело берите, не пожалеете.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.