• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Новые геймерские 3D мониторы Acer для которых не нужны очки (2 фото)

24 мая 2022 | Просмотров: 5 760 | Гаджет новости
Новые геймерские 3D мониторы Acer для которых не нужны очки (2 фото)

Ассортимент цифровой техники Acer пополнили сразу два монитора с функцией отображения 3D-картинки без использования специальных аксессуаров. Обе модели под названиями SpatialLabs View и SpatialLabs View Pro могут похвастаться высоким разрешением и компактными габаритами, но ориентированы на разные пользовательские аудитории.

Обе новинки оснащены 15,6-дюймовыми дисплеями с разрешением 4K и функцией отображения стереоскопической 3D-картинки, в том числе в играх (поддерживается более 50 тайтлов). Максимальная яркость подсветки мониторов составляет 400 нит, а охват цветового пространства Adobe RGB — 100%.


Базовая модель ориентирована на домашнее или геймерское использование в сочетании с новым игровым приложением SpatialLabs TrueGame. Pro-версия монитора, в свою очередь, совместима с профессиональным софтом (Revit, Solidworks или Cinema 4D), и может входить в состав многодисплейных конфигураций, а также оснащается VESA-креплением для кронштейнов. Обе модели поддерживают функцию преобразования 2D-изображения в 3D.

Монитор Acer SpatialLabs View поступит в продажу этим летом по рекомендованной розничной цене $1099, дата розничного дебюта и стоимость SpatialLabs View Pro будут объявлены позднее.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.