• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Судя по всему, в Купертино работают над новой умной колонкой

21 апреля 2022 | Просмотров: 10 515 | Интересное

Как сообщает Марк Гурман, новый девайс будет работать на операционной системе tvOS и будет оснащен встроенной камерой.

Новое устройство относится к семейству HomePod и может быть подключено к телевизору. Зачем? А все просто: колонка сможет заменить приставку Apple TV, а также позволит принимать видеозвонки, выводя их на ваш экран. Также отмечается, что девайс будет очень хорошо звучать при проигрывании музыки и фильмов.

Как считает Гурман, новая колонка – это комбинированный продукт, который должен стать центральным элементом гостиной.

Впрочем, на деле новинка не такая и новинка, тот же опыт можно получить, купив ту же «Яндекс.Станцию» или «Марусю», разве что камеры нет.

Впрочем, устройство Apple еще могут изменить и представить какой-то уникальный опыт или сервисы. Точная дата выхода новинки в данный момент неизвестна.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.