• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Что делать, если достал начальник: игрушка для избиения OLLY

21 апреля 2022 | Просмотров: 13 713 | Интересное

Достала работа? Бесит начальник? Сдают нервы? Теперь вам есть куда деть свою агрессию.

Ее можно выместить на плюшевом друге, который не будет возражать.

Дизайнер Симонас Паловис создал концепт игрушки для управления гневом под названием OLLY.

Внешне – это круглый серый тканевый мешочек с ушками, в котором расположены светодиоды, реагирующие на поведение пользователя.

Вы можете избивать Олли, душить, пинать, щипать, сжимать, использовать его как грушу и даже бить им об стену. Сделайте ему больно.

При желании, вы можете даже дать ему имя своего злейшего врага или человека, которого вы ненавидите.

Судя по наброскам дизайнера, игрушка имеет 7 типов выражения мордочки, которая по-разному реагирует на удары.

При активном воздействии не совсем понятно, сколько OLLY выдержит ударов, все-таки игрушка имеет электронные элементы. Но, судя по всему, несколько часов подряд вы точно сможете выбивать из него всю душу. А если его просто щипать и тыкать карандашом, возможно, продержится даже несколько лет.

Также дизайнер выкладывал фото с внутренней начинкой OLLY. Это пара микросхем, диоды и батарея. То есть игрушка не должна быть дорогой и при уничтожении плюшевого гада, вы сможете его легко заменить.

Комментарии: 1

  1. Oko
    21 апреля 2022 00:48 Oko
    Не нравится работа - увольняйся. Ещё нервы свои портить из-за этого и тем более из-за начальства.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.