• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Chiller Bin: концепт портативного холодильника для вина (5 фото)

13 мая 2009 | Просмотров: 31 575 | Гаджет новости

До чего только не додумается пытливый ум в поисках комфорта и гедонистического отношения к жизни. Дизайнер Филипп Станкард, судя по всему не представляет — как можно получать удовольствие от жизни без вина. А вино, как известно, надо употреблять при определенной температуре. Специальные холодильники для вина, разумеется, дороги. В итоге продолжительных размышлений и появился на свет концепт Chiller Bin. Это контейнер размером 372x255x130 миллиметров, внутри которого может разместиться пара бутылок вина. Контейнер закрыт крышкой с OLED-дисплеем и сенсорными кнопками. Судя по иллюстрациям, крышка содержит еще и какой-то замок с сенсорным управлением, а также термометр. Теперь начинается самое интересное — задняя часть крепится к специальным разъемам, расположенным внутри холодильника класса side-by-side. В общем все уже настолько сложно, что становится непонятно зачем такой агрегат производить и кто станет его покупателем, если все равно приходится пользоваться обычным холодильником. Остается лишь дать традиционное замечание о том, что логотип LG, который красуется тут и там в разных местах корпуса Chiller Bin говорит лишь о личных предпочтениях дизайнера. Хотя, возможно, это просто какая-то не принятая работа, созданная для этого производителя?

<!--more-->



Комментарии: 2

  1. Sade
    16 июля 2009 14:21 Sade
    А чего, прикольная штукенция... дайте две
    + 0
    Ответить
  2. abramovich2011
    20 ноября 2010 16:57 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.