• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Представлены беспроводные наушники Apple Beats Fit Pro по цене 200 долларов (3 фото)

2 ноября 2021 | Просмотров: 6 038 | Apple

Компания Apple продолжает развивать линейку доступных, полностью беспроводных наушников, предназначенных для спортсменов и поклонников активного образа жизни. Подразделение компании Beats Electronics создало новую модель TWS наушников под названием Beats Fit Pro.

Аппаратная часть новинки работает на фирменном процессоре Apple H1. Наушники Beats Fit Pro оснащены запатентованной системой двухэлементных диафрагменных драйверов для передачи пространственного стереозвука и полностью адаптивной активной системой шумоподавления (ANC) для общения с окружающими при помощи режима «прозрачности». Поддерживается голосовой помощник Siri.

Наушники Beats Fit Pro подключаются как к устройствам под управлением iOS, так и к Android устройствам. Синхронизация с гаджетами происходит автоматически через Bluetooth класса 1. Наушники оснащены сдвоенными микрофонами, обеспечивающими чистый звук и общение с собеседником без внешних акустических помех.


Новая модель Beats Fit Pro оснащается гибким креплением в форме крыла или плавника, которое изгибается по форме уха и обеспечивает надежное крепление устройства во время активного отдыха и занятий спортом. Специальные вентиляционные отверстия для сброса давления позволят с комфортом эксплуатировать Beats Fit Pro на протяжении суток. Корпус наушников обладает защитой от влаги по стандарту IPX4.


Автономную работу обеспечивает литий-ионный аккумулятор. Наушники Beats Fit Pro массой 5,6 грамма способны проработать на собственной батарее до 6 часов. Компактный футляр с габаритами 2,85х2,44х2,44 см и массой 55,1 грамма обеспечит наушники зарядом для дополнительных 18-ти часов работы. Таким образом, вместе с футляром Beats Fit Pro обеспечивают пользователю сутки автономной работы. Используя технологию быстрой зарядки Fast Fuel, за 5 минут можно получить подзарядку для 1 часа непрерывной работы наушников. Зарядка осуществляется через разъем USB-C.

Продажа полностью беспроводных наушников Apple Beats Fit Pro начнется с 5 ноября, но уже сейчас в США можно оформить предварительный заказ на устройство по цене 199,99 долларов. Наушники выпускаются в сером, черном, белом и розовом цветах.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.