• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Все ретро телевизионные передачи прошлых лет стали доступны бесплатно

18 октября 2021 | Просмотров: 12 208 | Интересное / Новости IT

Эпоха телевизионных программ постепенно завершается, и современный человек все реже включает телевизионный приемник, отдавая предпочтение монитору компьютера или экрану смартфона. Напомнить о главном источнике новостей, аналитических программ и художественных фильмов решил энтузиаст, создавший эмуляцию телевизоров из прошлого.

Эксперимент с «оживлением» телевизионных программ разделен на десятилетние этапы и представлен на нескольких тематических страницах: My60sTV, My70sTV, My80sTV, My90sTV и My2000sTV. На каждой странице пользователи смогут ознакомиться с телевизионными программами, начиная с 60-х годов прошлого века и завершая «нулевыми» годами нынешнего столетия, предшествующих всеобщему господству YouTube и TikTok.

На каждой странице представлен телевизионный приемник в стиле соответствующего десятилетия. Пользователь сможет при помощи интуитивно понятного меню менять тематику трансляции, переключать каналы, регулировать звук и находить любимые передачи из прошлого, собиравшие около «голубых экранов» миллионы зрителей, еще не разбалованных цифровым потоковым вещанием и многообразием контента YouTube и TikTok.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.