• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Напальчники Razer для поклонников мобильного гейминга (3 фото)

17 сентября 2021 | Просмотров: 15 185 | Гаджет новости

Компания Razer, специализирующаяся на выпуске компьютерных аксессуаров, популярных среди геймеров, расширяет ассортимент продукции и выходит на рынок мобильного гейминга. Не секрет, что во время жарких игровых баталий пользователи испытывают яркие эмоции и попросту потеют, как и участники традиционных спортивных состязаний. Новый продукт Razer - геймерские напальчники Gaming Finger Sleeve, которые предназначены для защиты экранов мобильных устройств от пота эмоциональных игроков. Впитывая влагу, напальчники оставляют пальцы геймера и дисплей сухими, что повышает эффективность использования игрового приложения.


В настоящее время комплект из двух напальчников Razer Gaming Finger Sleeve можно приобрести в фирменном интернет магазине Razer всего за 9,99 долларов. По заверению разработчиков, легкая, впитывающая пот поверхность Gaming Finger Sleeve, толщина которой не превышает 0,8 мм, не снизит чувствительность и обеспечит игровой процесс с повышенной производительностью на протяжении нескольких часов.

Отклик при прикосновении к сенсорной поверхности пальцами, защищенными Gaming Finger Sleeve, повышается, а трение снижается, что увеличивает маневренность игрока и делает процесс игры более точным. Инженеры Razer обещают, что новый продукт обеспечит «победу на кончиках пальцев».


Высокочувствительная ткань изготавливается из материала, в состав которого входит 35% Silver Fiber Fabric, 60% нейлона и 5% спандекса. Структура и состав материала способствуют высокой эффективности при впитывании влаги, а прочность и эластичность делают Gaming Finger Sleeve универсальными, подходящими для всех пальцев руки геймера. После длительной эксплуатации напальчники для геймеров легко стираются в ручном режиме и при этом они не изменяют свои характеристики.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.