• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Samsung демонстрирует прототип Galaxy Fold со складывающимся дважды экраном (2 видео)

1 сентября 2021 | Просмотров: 7 223 | Гаджет новости

Первое упоминание о необычном смартфоне со складывающимся в двух местах экраном появилось во время майской выставки Display Week 2021, где Samsung представила неработающий макет смартфона с OLED дисплеем, «складывающимся по схеме S» в двух местах.

Спустя всего три месяца в рамках конференции IMID 2021 (International Meeting for Information Displays) в Сеуле инженеры Samsung представили работающий прототип смартфона с экраном, сгибающимся в двух местах по принципу «гармошки».


Разработчики также подтвердили рабочее название прототипа - Samsung Flex In & Out, хотя маловероятно, что именно под таким названием смартфон будет выведен на рынок (если он вообще будет производиться в таком форм-факторе).


Наряду с прототипом Samsung Flex In & Out представители южнокорейской компании на выставке IMID 2021 представили также 17,3 дюймовый ноутбук с гибким экраном и подэкранной камерой, а также смарт-колонку с гибким 12,4 дюймовым дисплеем.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.