• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Создан демонстрационный сайт-макет с эмуляцией Windows 11

26 августа 2021 | Просмотров: 11 118 | Новости IT / Windows

Этой осенью Microsoft планирует официально презентовать операционную систему Windows 11. Полноценное обновление Windows 10 до новой версии начнется уже в следующем году. Для новой Windows 11 предусмотрены определенные системные требования. Для пользователей, не желающих или не имеющих возможность устанавливать тестовую версию Windows 11, один из энтузиастов разработал макет операционной системы на основе React и jаvascript, позволяющий ознакомиться с новой операционной системой Microsoft непосредственно в браузере.

Разработчик пробной версии ОС позволяет ознакомиться с основами интерфейса Windows 11 и открывает доступ к ярлыкам «Компьютер», «Корзина», «Файловый менеджер», магазина приложений Store и браузера Edge. Также можно ознакомиться с определенными функциями обновленного меню «Пуск».

При помощи браузера Edge доступен просмотр некоторых веб-страниц и возможность использовать собственную учетную запись Microsoft. При этом загрузка файлов осуществляется не в макет, а в установленную на компьютере операционную систему. Магазин Windows Store доступен только в виде главной страницы. При попытке активизации Discord и GitHub пользователь попадает на страницу проекта на GitHub или на Discord энтузиаста.

Проект под названием «Blue Edge» создавался на протяжении нескольких дней и многие функции все еще остаются в разработке. Так при попытке открыть некоторые ярлыки макета появляется надпись «Скоро будет». В частности энтузиаст продолжает работу над файловым менеджером, темами и экраном блокировки.

Источник: blueedge

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.