• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Представлен флагманский смартфон Honor Magic 3 Pro+ (3 фото)

13 августа 2021 | Просмотров: 14 728 | Смартфоны

Третья за неделю грандиозная презентация, вслед за Xiaomi и Samsung, была проведена компанией Honor, впервые демонстрирующей свои достижения в области разработки смартфонов после своевременного разделения с Huawei, находящейся под жесткими санкциями США. Основой мероприятий Honor стало представление флагманской линейки смартфонов Magic 3, состоящей из трех моделей: базовой - Magic 3 и двух топовых устройств - Magic 3 Pro и Magic 3 Pro+.

Старшая, самая «прокачанная» модель серии Magic 3 Pro+ получает керамический корпус и самую мощную в линейке главную камеру, представленную тремя сенсорами с разрешением 64 Мп и широкоугольным датчиком с разрешением 50 Мп. Также в круглом модуле камеры установлены датчики цветовой температуры и ToF для выполнения портретной съемки.


Дизайн квадрокамеры Honor Magic 3 Pro+ в виде огромного круглого модуля, занимающего практически всю верхнюю часть задней панели смартфона, уже был рассекречен накануне презентации и поэтому не стал неожиданностью для поклонников продукции Honor. Разработчики назвали главную камеру флагмана - Super Quad Camera.

Широкоугольная камера получила датчик Sony IMX 700 (пиксели величиной 1,22 мкм) с разрешением 50 Мп, имеет фокусное расстояние 23 мм, диафрагму f/1,9 и снабжена оптической стабилизацией. Повысить качество детализации и съемки движущихся объектов камере помогает 1/1,28-дюймовый датчик цветовой температуры, а также автофокусировка с восьмифазовым наведением Full Pixel Octa Phase Detection (PD).

Также в главной камере установлены: монохромный модуль разрешением 64 Мп с диафрагмой f/1,8, сверхширокоугольный модуль разрешением 64 Мп (угол обзора - 126 градусов) с фокусным расстоянием 11 мм с диафрагмой f/2,4 и перископный модуль с разрешением 64 Мп с фокусным расстоянием 90 мм, диафрагмой f/3,5, оснащенный 3,5-ой кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения.


Аппаратная часть смартфона Honor Magic 3 Pro+ работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 888+, имеет оперативную память объемом 12 ГБ и постоянную - 512 ГБ. Автономную работу обеспечивает аккумулятор емкостью 4600 мАч с поддержкой технологии быстрой проводной зарядки мощностью 66 Вт и беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. Также имеется реверсивная зарядка.

Изогнутый OLED дисплей Honor Magic 3 Pro+ получил диагональ 6,76 дюйма с разрешением 2772х1344 и частотой обновления 120 Гц. Работает смартфон под управлением оперативной системы Android 11 с оболочкой Magic UI 5. В смартфоне реализован доступ ко всем сервисам Google. На рынке будут продаваться смартфоны Honor Magic 3 Pro+ в корпусах белого и черного цвета. Цена модели для потребителей в Европе составит 1499 евро.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.