• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Представлен флагманский смартфон Honor Magic 3 Pro+ (3 фото)

13 августа 2021 | Просмотров: 13 933 | Смартфоны

Третья за неделю грандиозная презентация, вслед за Xiaomi и Samsung, была проведена компанией Honor, впервые демонстрирующей свои достижения в области разработки смартфонов после своевременного разделения с Huawei, находящейся под жесткими санкциями США. Основой мероприятий Honor стало представление флагманской линейки смартфонов Magic 3, состоящей из трех моделей: базовой - Magic 3 и двух топовых устройств - Magic 3 Pro и Magic 3 Pro+.

Старшая, самая «прокачанная» модель серии Magic 3 Pro+ получает керамический корпус и самую мощную в линейке главную камеру, представленную тремя сенсорами с разрешением 64 Мп и широкоугольным датчиком с разрешением 50 Мп. Также в круглом модуле камеры установлены датчики цветовой температуры и ToF для выполнения портретной съемки.


Дизайн квадрокамеры Honor Magic 3 Pro+ в виде огромного круглого модуля, занимающего практически всю верхнюю часть задней панели смартфона, уже был рассекречен накануне презентации и поэтому не стал неожиданностью для поклонников продукции Honor. Разработчики назвали главную камеру флагмана - Super Quad Camera.

Широкоугольная камера получила датчик Sony IMX 700 (пиксели величиной 1,22 мкм) с разрешением 50 Мп, имеет фокусное расстояние 23 мм, диафрагму f/1,9 и снабжена оптической стабилизацией. Повысить качество детализации и съемки движущихся объектов камере помогает 1/1,28-дюймовый датчик цветовой температуры, а также автофокусировка с восьмифазовым наведением Full Pixel Octa Phase Detection (PD).

Также в главной камере установлены: монохромный модуль разрешением 64 Мп с диафрагмой f/1,8, сверхширокоугольный модуль разрешением 64 Мп (угол обзора - 126 градусов) с фокусным расстоянием 11 мм с диафрагмой f/2,4 и перископный модуль с разрешением 64 Мп с фокусным расстоянием 90 мм, диафрагмой f/3,5, оснащенный 3,5-ой кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения.


Аппаратная часть смартфона Honor Magic 3 Pro+ работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 888+, имеет оперативную память объемом 12 ГБ и постоянную - 512 ГБ. Автономную работу обеспечивает аккумулятор емкостью 4600 мАч с поддержкой технологии быстрой проводной зарядки мощностью 66 Вт и беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. Также имеется реверсивная зарядка.

Изогнутый OLED дисплей Honor Magic 3 Pro+ получил диагональ 6,76 дюйма с разрешением 2772х1344 и частотой обновления 120 Гц. Работает смартфон под управлением оперативной системы Android 11 с оболочкой Magic UI 5. В смартфоне реализован доступ ко всем сервисам Google. На рынке будут продаваться смартфоны Honor Magic 3 Pro+ в корпусах белого и черного цвета. Цена модели для потребителей в Европе составит 1499 евро.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.