• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Honda представила новую серию электроскутеров U-Go по цене от 1200 долларов (4 фото)

9 августа 2021 | Просмотров: 25 208 | Гаджет новости

Компания Wuyang-Honda Motors, китайское подразделение японской корпорации Honda Motors, крупнейшего в мире производителя мотоциклов, выводит на внутренний рынок Китая линейку электрических скутеров под названием U-Go.

Honda представила новую серию электроскутеров U-Go по цене от 1200 долларов (4 фото)

Новая серия представлена двумя моделями компактных городских средств передвижения. Обе модели оснащаются одинаковыми аккумуляторными батареями мощностью 1,44 кВт. Аккумуляторы размещаются в водозащищенном по стандарту IP67 отсеке, обеспечивающем безопасное пребывание батареи под водой на глубине до одного метра на протяжении 30 минут. Автономная дальность поездки без дополнительной подзарядки составляет около 65 км. Имеется техническая возможность для увеличения емкости аккумулятора.


Пиковой мощность двигателя базовой модели U-Go составляет 1,2 кВт, что позволяет развивать максимальную скорость 43 км/ч. В топовой модели серии установлен двигатель с пиковой мощностью 1,8 кВт, что обеспечивает максимальную скорость 52 км/ч.



Длина седла в новых электрических скутерах составляет 600 мм и позволяет разместиться на U-Go двум взрослым людям. Безопасность конструкции обеспечивается каркасом из утолщенной высокопрочной стальной трубы мотоциклетного качества Honda, прошедшей профессиональные испытания на прочность в условиях бездорожья. Для транспортировки шлемов и багажа имеется вместительный багажник объемом 26 литров.

Модель U-Go будет продаваться в Китае по цене от 1150 до 1233 долларов в зависимости от модификации. Выход глобальной версии скутера пока не анонсирован.

Источник: wuyang-honda

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.