• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Фильтры мультипликационных персонажей Snap Camera теперь доступны и в Zoom

3 августа 2021 | Просмотров: 13 625 | Новости IT
Фильтры мультипликационных персонажей Snap Camera теперь доступны и в Zoom

Очередное обновление сервиса Snap Camera позволяет использовать специальный фильтр, превращающий лицо пользователя в мультипликационный образ. После очередного обновления услуга стала доступна и пользователям платформы Zoom, завоевавшей небывалую популярность во время карантинных ограничений.

В результате нехитрых манипуляций, после установки приложения Snap Camera на персональные компьютеры или Мас, пользователь должен предоставить программе доступ к камере и микрофону устройства. Для корректной работы Snap Camera на компьютерах должна быть установлена операционная система Windows 10, macOS 10.13 или более новые их версии.


В результате работы приложения Snap Camera лицо пользователя преобразуется в весёлый мультипликационный образ, напоминающий героев студий DreamWorks и Pixar. Теперь стримеры, ведущие трансляцию во время компьютерной игры, смогут «преобразить» свое изображение в соответствии с выбранным героем и в стилистике конкретного игрового приложения.

Приложение Snap Camera распространяется бесплатно и позволит внести разнообразие в монотонные лекции на Zoom, обеспечить персонификацию для блогеров, ведущих трансляцию компьютерных боев и просто развеселить пользователей.

Источник: snapchat

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.