• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Motorola презентовала линейку смартфонов Edge 20 с 108 Мп камерой (3 фото)

30 июля 2021 | Просмотров: 12 550 | Смартфоны

Компания Motorola выводит на рынок линейку среднебюджетных смартфонов Edge 20, в составе которой представлены три модели: базовый смартфон - Edge 20, младшая модель - Edge 20 Lite и флагман серии - Edge 20 Pro.

Все три смартфона новой серии Motorola получают OLED дисплеи с диагональю 6.7 дюймов и разрешением Full HD+. Базовая модель Edge 20 и флагман Edge 20 Pro поддерживают частоту обновления экрана 144 Гц, а младший смартфон линейки поддерживает частоту обновления 90 Гц. Фронтальная камера для базовой и старшей модели получает сенсор разрешением 32 Мп, а версия Lite получает 16 Мп селфи-камеру.

Флагман Edge 20 Pro работает на процессоре Snapdragon 870, который производится с использованием 7 нм техпроцесса. Устройство получает 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, а объем встроенной памяти UFS 3.1 составит 256 ГБ. Графику обрабатывает процессор Adreno 650.

В дополнение к 108 Мп камере старшая модель серии получила 8 Мп перископический датчик с 5-ти кратным оптическим и 50-ти кратным цифровым увеличением, а также 16-ти Мп сверхширокоугольную камеру. Автономную работу Edge 20 Pro обеспечивает аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки мощностью 30 Вт.


Аппаратная часть базового смартфона Edge 20 работает на процессоре Snapdragon 778G, имеет 6 или 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Графику обрабатывает процессор Adreno 642L. Различия затронули и главную камеру, где вместо перископического сенсора установлен телеобъектив с разрешением 8 Мп и 3-х кратным оптическим увеличением. Автономную работу обеспечивает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

Motorola презентовала линейку смартфонов Edge 20 с 108 Мп камерой (3 фото)

В младшем смартфоне линейки Edge 20 Lite установлен процессор Dimensity 720, работающий с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. В основной камере помимо 108 Мп датчика имеется 8Мп сверхширокоугольный сенсор и 2 Мп датчик глубины. Автономность Edge 20 Lite самая большая и поддерживается аккумулятором емкостью 5000 мАч с 30 Вт TurboPower.

Вопреки первоначально распространенной информации о том, что смартфоны серии Edge 20 будут поддерживать всего одно обновление Android и получат 2 года поддержки программного обеспечения, представители Motorola объявили о полной двухлетней поддержке ПО и получении двух обновлений Android.

В продажу смартфоны поступят в конце августа по цене: для флагмана Edge 20 Pro - начиная с 700 евро, для базовой модели Edge 20 - от 500 евро и для модели Lite - от 350 евро.


Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    2 августа 2021 00:13 Ваше имя
    как вы за*бали своими дырявыми экранами
    + 4 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.