• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Realme презентовала флагманский смартфон с 19 ГБ оперативной памяти (5 фото)

22 июля 2021 | Просмотров: 9 048 | Смартфоны

Китайская компания Realme официально представила новую линейку флагманских смартфонов Realme GT Master Edition, состоящую из двух моделей: Realme GT Master Discovery Edition и Realme GT Master Edition. Топовая модель серии Realme GT Exploration Master Edition оснащается наибольшим для смартфонов объемом оперативной памяти в 19 ГБ (достигается путем создания виртуального раздела) и флагманским оптическим сенсором IMX766 разрешением 50 Мп с OIS-стабилизацией и пикселями размером 2 мкм.

Realme презентовала флагманский смартфон с 19 ГБ оперативной памяти (5 фото)

Аппаратная часть Realme GT Exploration Master Edition работает на процессоре Snapdragon 870 с хранилищем UFS 3.1. В смартфоне реализована жидкостная система охлаждения. Автономная работа обеспечивается аккумулятором емкостью 4500 мАч, поддерживающим технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт.


В смартфоне Realme GT Exploration Master Edition установлен AMOLED экран производства Samsung с динамически изменяемой частотой обновления 60, 90 или 120 Гц. Дактилоскопический датчик встроен в дисплей.


Модель Realme GT Exploration Master Edition будет продаваться в двух вариантах. Модификация с объемом постоянной памяти 128 ГБ и оперативной памяти 8 ГБ (при создании виртуального раздела 13 ГБ) - по цене 450 долларов. Смартфон с объемом постоянного хранилища 256 ГБ и оперативной памятью 12 ГБ (при создании виртуального раздела 19 ГБ) поступит в продажу по цене 495 долларов.


Источник: ithome

Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    22 июля 2021 14:01 Ваше имя
    Очень мало оперативы и камер! Надо большее-бооольшеее...
    + 6
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.