• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Realme презентовала флагманский смартфон с 19 ГБ оперативной памяти (5 фото)

22 июля 2021 | Просмотров: 9 035 | Смартфоны

Китайская компания Realme официально представила новую линейку флагманских смартфонов Realme GT Master Edition, состоящую из двух моделей: Realme GT Master Discovery Edition и Realme GT Master Edition. Топовая модель серии Realme GT Exploration Master Edition оснащается наибольшим для смартфонов объемом оперативной памяти в 19 ГБ (достигается путем создания виртуального раздела) и флагманским оптическим сенсором IMX766 разрешением 50 Мп с OIS-стабилизацией и пикселями размером 2 мкм.

Realme презентовала флагманский смартфон с 19 ГБ оперативной памяти (5 фото)

Аппаратная часть Realme GT Exploration Master Edition работает на процессоре Snapdragon 870 с хранилищем UFS 3.1. В смартфоне реализована жидкостная система охлаждения. Автономная работа обеспечивается аккумулятором емкостью 4500 мАч, поддерживающим технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт.


В смартфоне Realme GT Exploration Master Edition установлен AMOLED экран производства Samsung с динамически изменяемой частотой обновления 60, 90 или 120 Гц. Дактилоскопический датчик встроен в дисплей.


Модель Realme GT Exploration Master Edition будет продаваться в двух вариантах. Модификация с объемом постоянной памяти 128 ГБ и оперативной памяти 8 ГБ (при создании виртуального раздела 13 ГБ) - по цене 450 долларов. Смартфон с объемом постоянного хранилища 256 ГБ и оперативной памятью 12 ГБ (при создании виртуального раздела 19 ГБ) поступит в продажу по цене 495 долларов.


Источник: ithome

Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    22 июля 2021 14:01 Ваше имя
    Очень мало оперативы и камер! Надо большее-бооольшеее...
    + 6
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.