• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Опубликован рендер таинственного флагмана Infinix с поддержкой зарядки мощностью 160 Вт (3 фото)

18 июня 2021 | Просмотров: 6 558 | Гаджет новости

Соревнование между производителями смартфонов за увеличение мощности зарядного устройства и снижение времени, необходимого для подзарядки мобильных устройств, вынуждает компании постоянно совершенствовать технологию и предлагать на рынке новые решения. Ведущий производитель бюджетных смартфонов на азиатском рынке компания Infinix, принадлежащая холдингу Transsion Holdings, в ближайшем будущем может вывести на рынок свой флагманский смартфон, поддерживающий зарядку мощностью 160 Вт.


Вслед за фотографией самого зарядного устройства в интернет попал рендер грядущей новинки Infinix с пока ещё засекреченным названием и неизвестными техническими параметрами. Предыдущий инсайдерский снимок зарядного устройства на 160 Вт был выполнен на фоне неизвестной модели смартфона. Теперь рендер этого устройства от фирмы Infinix распространен инсайдерами в интернете.


Основываясь на представленном изображении таинственной модели Infinix можно сделать вывод, что смартфон будет представлен изогнутым экраном-водопадом со встроенным под дисплей датчиком отпечатков пальцев, основной камерой с тремя сенсорами в прямоугольном модуле на левой верхней части задней панели и оригинальным оформлением тыльной поверхности, украшенной огромной надписью NOW. Учитывая огромный размер одного из датчиков главной камеры, эксперты предположили, что это будет перископический сенсор с оптическим зумом.

Правая боковая грань смартфона Infinix имеет традиционные кнопки управления, на нижней грани заметен разъем USB-C, отверстия для динамика и слот для SIM карт. Другой информации о флагмане Infinix, поддерживающем зарядку мощностью 160 Вт, пока не появлялось.

Источник: xda-developers

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.