• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Опубликован рендер таинственного флагмана Infinix с поддержкой зарядки мощностью 160 Вт (3 фото)

18 июня 2021 | Просмотров: 6 128 | Гаджет новости

Соревнование между производителями смартфонов за увеличение мощности зарядного устройства и снижение времени, необходимого для подзарядки мобильных устройств, вынуждает компании постоянно совершенствовать технологию и предлагать на рынке новые решения. Ведущий производитель бюджетных смартфонов на азиатском рынке компания Infinix, принадлежащая холдингу Transsion Holdings, в ближайшем будущем может вывести на рынок свой флагманский смартфон, поддерживающий зарядку мощностью 160 Вт.


Вслед за фотографией самого зарядного устройства в интернет попал рендер грядущей новинки Infinix с пока ещё засекреченным названием и неизвестными техническими параметрами. Предыдущий инсайдерский снимок зарядного устройства на 160 Вт был выполнен на фоне неизвестной модели смартфона. Теперь рендер этого устройства от фирмы Infinix распространен инсайдерами в интернете.


Основываясь на представленном изображении таинственной модели Infinix можно сделать вывод, что смартфон будет представлен изогнутым экраном-водопадом со встроенным под дисплей датчиком отпечатков пальцев, основной камерой с тремя сенсорами в прямоугольном модуле на левой верхней части задней панели и оригинальным оформлением тыльной поверхности, украшенной огромной надписью NOW. Учитывая огромный размер одного из датчиков главной камеры, эксперты предположили, что это будет перископический сенсор с оптическим зумом.

Правая боковая грань смартфона Infinix имеет традиционные кнопки управления, на нижней грани заметен разъем USB-C, отверстия для динамика и слот для SIM карт. Другой информации о флагмане Infinix, поддерживающем зарядку мощностью 160 Вт, пока не появлялось.

Источник: xda-developers

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.