• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше

Опубликован рендер таинственного флагмана Infinix с поддержкой зарядки мощностью 160 Вт (3 фото)

18 июня 2021 | Просмотров: 5 975 | Гаджет новости

Соревнование между производителями смартфонов за увеличение мощности зарядного устройства и снижение времени, необходимого для подзарядки мобильных устройств, вынуждает компании постоянно совершенствовать технологию и предлагать на рынке новые решения. Ведущий производитель бюджетных смартфонов на азиатском рынке компания Infinix, принадлежащая холдингу Transsion Holdings, в ближайшем будущем может вывести на рынок свой флагманский смартфон, поддерживающий зарядку мощностью 160 Вт.


Вслед за фотографией самого зарядного устройства в интернет попал рендер грядущей новинки Infinix с пока ещё засекреченным названием и неизвестными техническими параметрами. Предыдущий инсайдерский снимок зарядного устройства на 160 Вт был выполнен на фоне неизвестной модели смартфона. Теперь рендер этого устройства от фирмы Infinix распространен инсайдерами в интернете.


Основываясь на представленном изображении таинственной модели Infinix можно сделать вывод, что смартфон будет представлен изогнутым экраном-водопадом со встроенным под дисплей датчиком отпечатков пальцев, основной камерой с тремя сенсорами в прямоугольном модуле на левой верхней части задней панели и оригинальным оформлением тыльной поверхности, украшенной огромной надписью NOW. Учитывая огромный размер одного из датчиков главной камеры, эксперты предположили, что это будет перископический сенсор с оптическим зумом.

Правая боковая грань смартфона Infinix имеет традиционные кнопки управления, на нижней грани заметен разъем USB-C, отверстия для динамика и слот для SIM карт. Другой информации о флагмане Infinix, поддерживающем зарядку мощностью 160 Вт, пока не появлялось.

Источник: xda-developers

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.