• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Появились первые реальные фотографии смартфона Honor 50 (3 фото)

8 июня 2021 | Просмотров: 8 048 | Гаджет новости

Уже на следующей неделе, 16 июня, состоится официальная презентация смартфона Honor 50 с уникальным расположением фотодатчиков в круговых модулях основной камеры. Компания уже опубликовала официальный тизер смартфона с изображением дизайна корпуса и необычного модуля камер. Тем не менее инсайдеры продолжают изучать будущий смартфон и публикуют в сети первые фотографии «живого» смартфона.

Также Honor 50 был обнаружен в тестах бенчмарка Geekbench, что позволило получить некоторые технические параметры устройства.
Первые реальные фотографии Honor 50 демонстрируют вид тыльной панели смартфона, цвет корпуса и необычный модуль камер. Подтверждая данные, представленные на тизере, на фотографиях изображены устройства в корпусах черного, розового и серебристого цветов.


Оригинальный модуль главной камеры с четырьмя сенсорами разделен на две больших окружности. В верхнем круге расположен один фотодатчик, а в нижнем - еще три датчика. По версии инсайдеров, помимо основной камеры смартфон снаряжается ультраширокоугольным сенсором, датчиками для макросъемки и анализа глубины снимаемой сцены.

Обнаруженный в сети тест на бенчмарке Honor 50 показывает результат испытания смартфона в 787 баллов при тестировании в одноядерном режиме и 2836 баллов - в многоядерном режиме. В устройстве установлен процессор Qualcomm Snapdragon 778G с оперативной памятью 8 ГБ. Устройство будет работать под управлением Android 11.


Официальная презентация Honor 50 намечена на 16 июня. Кроме базовой версии будет выпущена топовая модель Honor 50 Pro с процессором Snapdragon 778G и бюджетный смартфон Honor 50 SE с чипом MediaTek Dimensity 900.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.