• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

16 июня 2015 | Просмотров: 12 068 | Android / Смартфоны
Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

Через китайскую социальную сеть Weibo компания Huawei опубликовала дату и тизер будущего флагмана Honor 7. Анонс состоится 30 июня, а изображение на тизере открыто намекает на наличие сканера отпечатков пальцев в будущем смартфоне. В сети уже есть некоторые подробности об аппарате. В отличие от предыдущего Honor 6, флагман получит корпус из металла, а дактилоскопический сенсор будет находиться под модулем камеры. Аппарат оснастят 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 и 64-битным восьмиядерным процессором собственной разработки HiSilicon Kirin 935. Поговаривают, что разные варианты будут отличаться не только объёмом встроенной, но и оперативной памяти. Вариант с 3 ГБ ОЗУ получит накопитель на 16 ГБ, а с 4 ГБ ОЗУ — 64 ГБ. По поводу слота для карт памяти данных пока нет. Основная камера с разрешением 13 мегапикселей будет оснащена системой оптической стабилизации и двойной светодиодной вспышкой. Ёмкость аккумулятора — 3280 мАч. ОС Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Emotion UI 3.1.

Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 2

  1. Гость_Tod
    16 июня 2015 15:14 Гость_Tod
    За шустрыми китайцами следить не успеваешь
    + 2 −
    Ответить
  2. Hilo
    16 июня 2015 22:57 Hilo
    Мощную железяку пилит Huawei
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.