• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

16 июня 2015 | Просмотров: 12 143 | Android / Смартфоны
Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

Через китайскую социальную сеть Weibo компания Huawei опубликовала дату и тизер будущего флагмана Honor 7. Анонс состоится 30 июня, а изображение на тизере открыто намекает на наличие сканера отпечатков пальцев в будущем смартфоне. В сети уже есть некоторые подробности об аппарате. В отличие от предыдущего Honor 6, флагман получит корпус из металла, а дактилоскопический сенсор будет находиться под модулем камеры. Аппарат оснастят 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 и 64-битным восьмиядерным процессором собственной разработки HiSilicon Kirin 935. Поговаривают, что разные варианты будут отличаться не только объёмом встроенной, но и оперативной памяти. Вариант с 3 ГБ ОЗУ получит накопитель на 16 ГБ, а с 4 ГБ ОЗУ — 64 ГБ. По поводу слота для карт памяти данных пока нет. Основная камера с разрешением 13 мегапикселей будет оснащена системой оптической стабилизации и двойной светодиодной вспышкой. Ёмкость аккумулятора — 3280 мАч. ОС Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Emotion UI 3.1.

Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

Huawei сообщила дату анонса смартфона Honor 7 (3 фото)

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 2

  1. Гость_Tod
    16 июня 2015 15:14 Гость_Tod
    За шустрыми китайцами следить не успеваешь
    + 2 −
    Ответить
  2. Hilo
    16 июня 2015 22:57 Hilo
    Мощную железяку пилит Huawei
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.