• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

На рендере представлен iPad mini 6 с 8,4 дюймовым экраном (3 фото)

15 марта 2021 | Просмотров: 5 740 | Apple

Компания Apple, по сведениям из информированных источников, запланировала проведение очередной презентации новинок уже 23 марта 2021 года. По данным инсайдеров на мероприятиях будет представлена обновленная модель iPad Pro, долгожданные трекеры AirTag, беспроводные наушники AirPods и телевизионная приставка Apple TV.

Однако недавно в сеть попало достаточно качественное изображение еще одного устройства от Apple, которое также с большой долей вероятности может быть представлено на ближайшей презентации компании. Это iPad mini 6 - планшет, рендеры которого в январе уже представлял инсайдер Дэвид Ковальский. В результате поклонники Apple получили два различных изображения iPad mini 6-го поколения, с различными техническими параметрами.


В частности в последнем ренедере диагональ iPad mini 6 составит 8,4 дюйма, боковые грани плоские как в iPhone 12, а рамки будут достаточно широкими, при этом на устройстве отсутствует кнопка Home. В то же время Ковальский показал планшет с 9,1 дюймовым экраном и минимальными рамками.


Также инсайдеры сообщают, что обновленный iPad mini 6 будет работать на базе фирменного процессора A14Х, получит поддержку сетей пятого поколения и дополнительный миниатюрный LED дисплей. Еще одни информаторы заявляют и вовсе о прекращении выпуска серии iPad mini, так как смартфоны уже получают экраны с диагоналями близкими к размерам дисплеев этой модификации планшетов.

Источник: cnbeta

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.