• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Инсайдеры опубликовали реальные снимки Apple iPad mini и iPad Pro (2 фото)

9 апреля 2021 | Просмотров: 6 308 | Apple

До конца апреля Apple планирует вывести на рынок фирменные обновленные планшеты iPad mini и iPad Pro. Новая инсайдерская информация, представленная техническим экспертом и блогером Сонни Диксоном в Twitter, позволит предварительно оценить дизайн будущих новинок Apple.

Инсайдер опубликовал фотографии планшетов iPad Pro 12,9 и 11 дюймов, а также нового iPad mini 6, который по дизайну не отличается от ныне существующих гаджетов Apple. На изображении видно, что iPad mini 6 не утратит кнопку Home, а также сохранит большие рамки по периметру. Между тем Диксон отмечает, что устройство стало несколько «толще». Рядом с iPad mini 6 на снимках представлены обновленные планшеты iPad Pro с разными диагоналями.


Согласно прогнозам аналитиков iPad mini мог получить увеличенный экран в диапазоне от 8,5 до 9 дюймов. Об этом заявляли аналитик Минг-Чи Куо и представитель агентства Bloomberg Марк Гурман. При этом дизайн корпуса может быть схож с внешним видом iPad Air 3 и получит уменьшенные по толщине рамки. Кто из аналитиков-инсайдеров окажется прав, выяснится только после официальной презентации Apple, которая вероятнее всего пройдет в этом месяце.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.