• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Русскую зиму победит куртка Xiaomi с подогревом (3 фото)

10 ноября 2020 | Просмотров: 13 058 | Гаджет новости / Интересное

Суровые российские морозы не будут страшны для владельцев курток разработанных подразделением Xiaomi, компанией Ninetygo, начавшей в России сезон продажи зимней модели куртки-парки Ninetygo Smart Heated Parka. Интегрированная в куртку пленка из углеродных нанотрубок, позволит дополнительно обогреть владельца умной парки.

Ткань Ninetygo Smart Heated Parka соответствует стандарту защиты от влаги IPх4, основным наполнителем становится натуральный утиный пух (80%). В области шеи и спины в куртку вшита ткань из углеродных нанотрубок, позволяющая владельцу получать дополнительный обогрев. Работает умная куртка на аккумуляторе емкостью 10 000 мАч, а подача тепла начинается спустя три секунды включения обогрева.


Первая модель смарт куртки от Ninetygo появилась на рынке в прошлом году и сразу же завоевала престижную награду за дизайн на международном конкурсе IF design awards (Германия). Во втором поколении умных курток, разработчики учли пожелания пользователей.


В настоящее время приобрести куртку Ninetygo Smart Heated Parka можно на ресурсе AliExpress Tmall, где на время дня холостяка и до 13 ноября цена будет снижена до 5590 рублей, а для первых покупателей будет предоставлен подарок в виде внешнего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 3 на 10 000 мАч.



Комментарии: 1

  1. max7sme
    11 ноября 2020 21:10 max7sme
    Беру, возьмите мои деньги! anguished
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.