• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Русскую зиму победит куртка Xiaomi с подогревом (3 фото)

10 ноября 2020 | Просмотров: 12 920 | Гаджет новости / Интересное

Суровые российские морозы не будут страшны для владельцев курток разработанных подразделением Xiaomi, компанией Ninetygo, начавшей в России сезон продажи зимней модели куртки-парки Ninetygo Smart Heated Parka. Интегрированная в куртку пленка из углеродных нанотрубок, позволит дополнительно обогреть владельца умной парки.

Ткань Ninetygo Smart Heated Parka соответствует стандарту защиты от влаги IPх4, основным наполнителем становится натуральный утиный пух (80%). В области шеи и спины в куртку вшита ткань из углеродных нанотрубок, позволяющая владельцу получать дополнительный обогрев. Работает умная куртка на аккумуляторе емкостью 10 000 мАч, а подача тепла начинается спустя три секунды включения обогрева.


Первая модель смарт куртки от Ninetygo появилась на рынке в прошлом году и сразу же завоевала престижную награду за дизайн на международном конкурсе IF design awards (Германия). Во втором поколении умных курток, разработчики учли пожелания пользователей.


В настоящее время приобрести куртку Ninetygo Smart Heated Parka можно на ресурсе AliExpress Tmall, где на время дня холостяка и до 13 ноября цена будет снижена до 5590 рублей, а для первых покупателей будет предоставлен подарок в виде внешнего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 3 на 10 000 мАч.



Комментарии: 1

  1. max7sme
    11 ноября 2020 21:10 max7sme
    Беру, возьмите мои деньги! anguished
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.