• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Xiaomi представила куртку с подогревом

21 сентября 2018 | Просмотров: 32 643 | Гаджет новости / Интересное
Xiaomi представила куртку с подогревом

Похоже, что нет сегмента, в который Xiaomi не решится войти. Ультралегкая, водонепроницаемая и ветрозащитная куртка представлена на платформе Mi crowdfunding и оценена в 79 долларов. Конечно она не супер «умная», но все же отличается от обычной куртки.

Xiaomi скооперировалась с популярным китайским брендом 90 Minutes для производства куртки. Куртка идеальна для путешествий из-за ее легкого веса и множества применений. Она защищает от дождя, холодных ветров и поставляется с крюком для наушников на молнии, чтобы предотвратить спутывание. Внешнее покрытие куртки изготовлено из ткани Teflon DuPont, с новой обработкой ткани Teflon EcoElite. Она дополнительно прогревает шею и поясницу, используя аккумулятор на 10 000 мАч. Датчик под правым передним карманом сообщит, когда куртку нужно подзарядить. Производитель утверждает, что куртка прошла множество тестов по безопасности, но для особо перепуганных клиентов дополнительно встроена защита от замыкания.

Xiaomi представила куртку с подогревом

Куртка поставляется в разных формах и размерах для мужчин и женщин. Для мужчин куртка выпускается в черном, ярко-сером, темно-синем и военно-зеленом цветах. Для женщин в черном, сером и розовом вариантах. Пока новинка доступна только для пердзаказов, Xiaomi начнет ее отправлять с 18 октября.

Источник: youpin

Комментарии: 2

  1. Вячеслав
    24 сентября 2018 18:44 Вячеслав
    Надо брать
    + 0 −
    Ответить
  2. Николай
    25 сентября 2018 17:05 Николай
    "новинка доступна только для ПЕРДЗАКАЗОВ"?
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.