• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

BLUEVER Hello X2 превратит любой экран в сенсорный (2 фото + видео)

5 ноября 2020 | Просмотров: 8 933 | Гаджет новости

На краудфандинговой платформе Indiegogo развернут проект BLUEVER Hello X2, предоставляющий возможность пользователям компьютеров и ноутбуков, превратить практически любой монитор в интерактивную сенсорную панель.

Компания BLUEVER создала устройство Hello X2 подходящее для стандартных мониторов с диагональю экрана в диапазоне от 10 до 27 дюймов. Работает устройство как для компьютеров, под управлением Windows, так и для экосистемы macOS.

BLUEVER Hello X2 превратит любой экран в сенсорный (2 фото + видео)

Устройство Hello X2 крепится в правом верхнем углу экрана и с использованием встроенной камеры и инфракрасных лампочек фиксирует каждое движение пальцев пользователя по экрану. Полученная информация трансформируется в движение курсора мыши с высокой точностью и без задержки.


Компактные размеры Hello X2 (масса 98 грамм, габариты 86х86х100 мм), крепление (в диапазоне толщин от 1 до 28 мм), надежно и без повреждений крепящееся на экран, а также быстрая и простая подготовка к работе (калибровка занимает около 1 минуты) позволят оперативно и дешево расширить возможности при работе с компьютерами. Подключается Hello X2 к компьютеру через USB кабель. Цена при подаче заявки на Indiegogo составляет 79 долларов за комплект. На сегодня собрано свыше 166 тысяч долларов.

Источник: indiegogo

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.