• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

BLUEVER Hello X2 превратит любой экран в сенсорный (2 фото + видео)

5 ноября 2020 | Просмотров: 8 953 | Гаджет новости

На краудфандинговой платформе Indiegogo развернут проект BLUEVER Hello X2, предоставляющий возможность пользователям компьютеров и ноутбуков, превратить практически любой монитор в интерактивную сенсорную панель.

Компания BLUEVER создала устройство Hello X2 подходящее для стандартных мониторов с диагональю экрана в диапазоне от 10 до 27 дюймов. Работает устройство как для компьютеров, под управлением Windows, так и для экосистемы macOS.

BLUEVER Hello X2 превратит любой экран в сенсорный (2 фото + видео)

Устройство Hello X2 крепится в правом верхнем углу экрана и с использованием встроенной камеры и инфракрасных лампочек фиксирует каждое движение пальцев пользователя по экрану. Полученная информация трансформируется в движение курсора мыши с высокой точностью и без задержки.


Компактные размеры Hello X2 (масса 98 грамм, габариты 86х86х100 мм), крепление (в диапазоне толщин от 1 до 28 мм), надежно и без повреждений крепящееся на экран, а также быстрая и простая подготовка к работе (калибровка занимает около 1 минуты) позволят оперативно и дешево расширить возможности при работе с компьютерами. Подключается Hello X2 к компьютеру через USB кабель. Цена при подаче заявки на Indiegogo составляет 79 долларов за комплект. На сегодня собрано свыше 166 тысяч долларов.

Источник: indiegogo

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.