• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000

    Компания HP представила EliteBoard G2a — мини-ПК второго поколения в виде клавиатуры, оснащённый процессорами AMD Ryzen AI Pro 400. Новая модель пришла на смену EliteBoard G1a на базе чипов Ryzen AI 300, представленной на выставке CES 2026. Несмотря на обновление, HP сохранила прежний компактный дизайн устройства, при котором весь компьют...
    Читать дальше

11 ноября BMW представит серийный электромобиль iNEXT (3 фото + видео)

3 ноября 2020 | Просмотров: 9 760 | Интересное

Компания BMW официально объявляет о презентации серийной модели электрического кроссовера iNEXT, который по заявлению разработчиков, станет основным конкурентом Tesla. Мероприятие состоится уже на следующей неделе - 11 ноября 2020 года.

Впервые об автомобиле, который бросит вызов Tesla Model 3, немецкий производитель объявил еще 2018 году. Однако с тех пор компания Илона Маска выпустила Model Y, форм-фактор которой больше подходит для конкуренции с новейшим электрическим кроссовером BMW iNEXT.


В планы BMW по выпуску компактного электрического внедорожника BMW iNEXT на первом этапе входило обеспечение авто впечатляющей автономностью, позволяющей совершать поездки на одном заряде аккумулятора до 700 км (435 миль). Однако уже в 2019 году амбиции германского автопроизводителя снизились до 580 км (360 миль).


Именно малый радиус автономной поездки помешал предыдущему электрокару BMW iX3 выйти на американский рынок. Дилеры посчитали, что 320 км (200 миль) автономной езды не подходит для США и полностью отказалась от поставок BMW iX3 в Северную Америку.
Также имеются сведения, что производство электрического кроссовера будет сосредоточено в Германии в баварском городе Дингольфинг и начнется уже в 2021 году.



Источник: electrek

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.