• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Водостойкий смартфон Samsung Galaxy S20 FE распакован под водой (видео)

28 сентября 2020 | Просмотров: 72 215 | Интересное / Смартфоны

Огромное разнообразие моделей смартфонов вынуждает рекламодателей использовать для продвижения устройств весьма необычные, нетрадиционные методы. Компания T-Mobile, работающая в области мобильной связи, представила только, что вышедший на рынок смартфон Samsung Galaxy S20 FE. В рекламе сделан акцент на главной особенности смартфона - водонепроницаемости при погружении на малую глубину (от 1 до 2 метров).

Процесс презентации от T-Mobile проходил под водой, где распаковку новенького Galaxy S20 FE осуществил директор по креативному контенту T-Mobile Десмонд Смит. Во время оригинальной подводной акции специалист комментировал процесс распаковки, однако, это было достаточно сложно, и с учетом плохой акустики, в видеоклипе применили субтитры.

Процесс распаковки смартфона Galaxy S20 FE, имеющего класс защиты соответствующий стандарту IP68, начался с открытия коробки и удаления информационной литературы, поставляемой производителем.

Внутри коробки находится собственно смартфон (одного из трех цветов), гарантия, сроки и условия (документы, в отличие от устройства, не водонепроницаемы), SIM-карта T-Mobile, зарядное устройство на 25 Вт и прилагаемый кабель USB-C.


В процессе представления Galaxy S20 FE Десмонд продемонстрировал работу смартфона с геймерским контроллером Samsung MOGA PowerA XP5-X. Однако учитывая, что контроллер не имеет защиты от воды, это был обыкновенный рекламный трюк с монтажом.

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE можно будет заказать уже с 25 сентября, а в свободную продажу он поступит, начиная со 2 октября. Устройство относится к классу субфлагманов и будет продаваться по цене 699,99 долларов.

Аппаратная часть Galaxy S20 FE работает на 7-нм процессоре Snapdragon 865 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища UFS 3.1. При этом объем постоянной памяти можно расширить с использованием microSD.

Фронтальная камера получает сенсор на 32 Мп, а тройная основная камера датчики на 12Мп, телеобъектив на 8 Мп с 3-х кратным оптическим зумом и сверхширокоугольную камеру на 12 Мп. Экран с диагональю 6,5 дюймов получает матрицу Super AMOLED с разрешением 1080 x 2400 и соотношением сторон 20: 9 с частотой обновления 120 Гц. Поддерживается работа с сетями 5G. Аккумулятор емкостью 4500 мАч заряжается при максимальной скорости от проводной зарядки мощностью 25 Вт.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.