• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Новый флагман Galaxy S7 распаковали под водой (видео)

24 февраля 2016 | Просмотров: 19 498 | Android / Смартфоны
Новый флагман Galaxy S7 распаковали под водой (видео)

В прошлое воскресенье южнокорейский производитель Samsung анонсировал новые флагманские модели Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Неизвестно, что послужило причиной - просьбы пользователей или личное решение руководителей компании, однако оба аппарата получили водонепроницаемый корпус, соответствующий сертификату IP68. Им не страшны погружения в воду на полтора метра и нахождение там до получаса. Мобильный оператор T-Mobile решил проверить это утверждение, для чего провёл собственный тест, произведя распаковку новинок под водой. Ведущий в маске для подводного плавания успевает вскрыть коробку со смартфоном, рассказать о его основных достоинствах, показать комплектацию и возможности аппарата в водной среде. За время демонстрации, с Galaxy S7 удалось позвонить, сделать подводные снимки и посмотреть любимое видео.


Источник: phonearena.com

Комментарии: 7

  1. Gim
    24 февраля 2016 09:53 Gim
    Вот только собирался смартфон явно не под водой. Т.к аккумулятор показали под водой и он наверняка намок.
    + -5
    Ответить
  2. Zuli
    24 февраля 2016 10:18 Zuli
    Не пойму - фотографируют кнопкой выкл. или громкостью? (точно не сенсорно).
    + 0
    Ответить
  3. Woolfy
    24 февраля 2016 11:20 Woolfy
    Кажись громкостью, как это заложено во всех смартах. Думается, что в воде сенсорный дисплей не срабатывает, однако видеозвонок он запускает прикосновением. С видеороликом непонятно - видно, что демонстрация состоит из нарезанных частей, а потому как запустили видео - хз.
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    24 февраля 2016 12:05 Ваше имя
    Для тех кто в танке! Аккумулятор у SGS7 не съёмный!!! Это зарядку показывали!
    + 4
    Ответить
  5. Ваше имя
    24 февраля 2016 12:12 Ваше имя
    У этого аквалангиста на плече футболки написана дата 05.01.2013. Ладно дома в такой футболке ходить, но ты же видео снимаешь про новинки!!!
    + 1
    Ответить
  6. kot_007
    24 февраля 2016 16:21 kot_007
    хорошая попытка самсунг но мы не купимся, про предыдущие тоже говорилось что непроницаемый но в договоре вы же напечатали что гарантия аннулируется если погрузили в воду, признавайтесь с С7 такая же наебка ?
    + 1
    Ответить
  7. Nostromo
    26 февраля 2016 14:15 Nostromo
    Ещё как купимся, и купим именно 18 марта.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.