• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Новый флагман Galaxy S7 распаковали под водой (видео)

24 февраля 2016 | Просмотров: 19 915 | Android / Смартфоны
Новый флагман Galaxy S7 распаковали под водой (видео)

В прошлое воскресенье южнокорейский производитель Samsung анонсировал новые флагманские модели Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Неизвестно, что послужило причиной - просьбы пользователей или личное решение руководителей компании, однако оба аппарата получили водонепроницаемый корпус, соответствующий сертификату IP68. Им не страшны погружения в воду на полтора метра и нахождение там до получаса. Мобильный оператор T-Mobile решил проверить это утверждение, для чего провёл собственный тест, произведя распаковку новинок под водой. Ведущий в маске для подводного плавания успевает вскрыть коробку со смартфоном, рассказать о его основных достоинствах, показать комплектацию и возможности аппарата в водной среде. За время демонстрации, с Galaxy S7 удалось позвонить, сделать подводные снимки и посмотреть любимое видео.


Источник: phonearena.com

Комментарии: 7

  1. Gim
    24 февраля 2016 09:53 Gim
    Вот только собирался смартфон явно не под водой. Т.к аккумулятор показали под водой и он наверняка намок.
    + -5
    Ответить
  2. Zuli
    24 февраля 2016 10:18 Zuli
    Не пойму - фотографируют кнопкой выкл. или громкостью? (точно не сенсорно).
    + 0
    Ответить
  3. Woolfy
    24 февраля 2016 11:20 Woolfy
    Кажись громкостью, как это заложено во всех смартах. Думается, что в воде сенсорный дисплей не срабатывает, однако видеозвонок он запускает прикосновением. С видеороликом непонятно - видно, что демонстрация состоит из нарезанных частей, а потому как запустили видео - хз.
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    24 февраля 2016 12:05 Ваше имя
    Для тех кто в танке! Аккумулятор у SGS7 не съёмный!!! Это зарядку показывали!
    + 4
    Ответить
  5. Ваше имя
    24 февраля 2016 12:12 Ваше имя
    У этого аквалангиста на плече футболки написана дата 05.01.2013. Ладно дома в такой футболке ходить, но ты же видео снимаешь про новинки!!!
    + 1
    Ответить
  6. kot_007
    24 февраля 2016 16:21 kot_007
    хорошая попытка самсунг но мы не купимся, про предыдущие тоже говорилось что непроницаемый но в договоре вы же напечатали что гарантия аннулируется если погрузили в воду, признавайтесь с С7 такая же наебка ?
    + 1
    Ответить
  7. Nostromo
    26 февраля 2016 14:15 Nostromo
    Ещё как купимся, и купим именно 18 марта.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.