• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше

Элитный гоночный симулятор Aston Martin AMR-C01 оценивается в 74 тысяч долларов (4 фото)

16 сентября 2020 | Просмотров: 8 660 | Гаджет новости / Интересное
Элитный гоночный симулятор Aston Martin AMR-C01 оценивается в 74 тысяч долларов (4 фото)

Отныне поклонники Джемса Бонда смогут управлять любимым автомобилем агента 007, не выходя из дома. Правда, для приобретения гоночного стимулятора AMR-C01 разработанного совместно автопроизводителем Aston Martin и компанией Curv Racing Simulators, потребуется немаленькая сумма в 74 тысячи долларов.


Игровая установка совмещает высокую производительность и роскошь, создающую захватывающую атмосферу ранее недоступную киберспортсменам. Симулятор AMR-C01 - это первый этап нового партнерства между британским автопроизводителем и Curv Racing Simulators. Установка AMR-C01 будет выпущена ограниченной серией из 150 единиц. При этом объявлено, что разработка дизайна возложена на Aston Martin, а проектированием программной составляющей займется Curv Racing Simulators.


Анонсированный симулятор представляет собой монокок из углеродного волокна обеспечивающий максимально полное погружение в атмосферу вождения. Для этого разработчики создадут копию водительского места в суперкаре Valkyrie. Дизайн симулятора также получает плавные линии с акулоподобными передними и боковыми плавниками, которые делают его похожим на амфибию. Сборка симулятора AMR-C01 будет осуществляться вручную.



Проект возглавляет заводской пилот Aston Martin Даррен Тернер, который работает на симуляторах Формулы-1 уже 20 лет. Поставки установки на рынок начнутся уже в конце этого года.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.