• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Xiaomi начинает краудфандинговую программу для умной духовки за 185 долларов

24 августа 2020 | Просмотров: 5 068 | Гаджет новости

В ближайшем будущем семья умных вещей компании Xiaomi, выпускаемых под брендом Mijia получит новый бытовой прибор, продолжающий облегчать приготовление вкусной и здоровой пищи. Уже с 26 августа стартует сбор средств для начала производства духовки Mijia Smart Oven, которая поступит в розничную торговлю по 216 долларов. Между тем потребители, сделавшие заказ на краудфандинговой площадке, смогут сэкономить около 15%, получив электродуховку всего за 186 долларов.

Подробные технические данные очередного творения инженеров Xiaomi, будут разглашены уже в ближайшие дни. В настоящее время известно, что Mijia Smart Oven выполнена в простом дизайне, без излишеств и будет представлена только в белом цветовом исполнении.

Xiaomi начинает краудфандинговую программу для умной духовки за 185 долларов

Объем духовки составит 30 литров. Блок управления находится в правом верхнем углу фронтальной поверхности. Круглая ручка с встроенным информационным дисплеем, сможет выставлять шесть предустановленных режимов, среди которых тушение на пару, жарка и тушение с периодическим, раз в 30 секунд выпусканием пара.

Доступна удаленная регулировка и работа с использованием смартфона.

Источник: gizmochina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.