• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Xiaomi начинает краудфандинговую программу для умной духовки за 185 долларов

24 августа 2020 | Просмотров: 4 668 | Гаджет новости

В ближайшем будущем семья умных вещей компании Xiaomi, выпускаемых под брендом Mijia получит новый бытовой прибор, продолжающий облегчать приготовление вкусной и здоровой пищи. Уже с 26 августа стартует сбор средств для начала производства духовки Mijia Smart Oven, которая поступит в розничную торговлю по 216 долларов. Между тем потребители, сделавшие заказ на краудфандинговой площадке, смогут сэкономить около 15%, получив электродуховку всего за 186 долларов.

Подробные технические данные очередного творения инженеров Xiaomi, будут разглашены уже в ближайшие дни. В настоящее время известно, что Mijia Smart Oven выполнена в простом дизайне, без излишеств и будет представлена только в белом цветовом исполнении.

Xiaomi начинает краудфандинговую программу для умной духовки за 185 долларов

Объем духовки составит 30 литров. Блок управления находится в правом верхнем углу фронтальной поверхности. Круглая ручка с встроенным информационным дисплеем, сможет выставлять шесть предустановленных режимов, среди которых тушение на пару, жарка и тушение с периодическим, раз в 30 секунд выпусканием пара.

Доступна удаленная регулировка и работа с использованием смартфона.

Источник: gizmochina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.