• Microsoft показала нейросеть, которая делает говорящими что угодно (2 фото + видео)

    За последние пару лет генеративные нейросети преодолели важный этап развития, став более мощными и способными создавать по текстовому описанию не только изображения, но и видео. Новый алгоритм VASA-1 от Microsoft, вероятно, сумеет удивить многих, поскольку для его работы вообще не нужно описание. Достаточно предоставить одно изображение ч...
    Читать дальше
  • Гражданский сверхзвуковой самолёт Boom Supersonic допустили к испытательному полёту (видео)

    Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится в неопределённом будущем на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам. Первый полёт с преодолением скорости звука станет авансом разработчикам ...
    Читать дальше
  • Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому испытательному полёту с экипажем к МКС (5 фото)

    Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце. Этот полёт станет первым пилотируемым стартом Starliner после двух испытательных пусков без экипажа в 2019 и 2022 годах. Предстоящий запу...
    Читать дальше
  • Анонсированы банковские карты с OLED-экраном (2 фото)

    Американская компания Sentry Enterprises приступила к выпуску необычных банковских карт серии Radiance, оснащённых встроенными OLED-панелями. Разработчики раскрыли первые подробности о необычном платёжном средстве и рассказали, в чём заключаются его преимущества для банков и их клиентов.
    Читать дальше
  • ИИ-диктофон с функцией конспектирования аудио оценили в $99 (видео)

    Стартап Limitless выпустил необычное носимое устройство под названием Pendant. Гаджет записывает все окружающие звуки, а затем структурирует их с помощью ИИ-алгоритма и составляет «конспект», который может помочь пользователю воспроизвести любой момент прошедшего дня.
    Читать дальше

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.20

19 августа 2020 | Просмотров: 245 718 | ---

Скачивайте новую версию Minecraft PE на Андроид с рабочим Xbox live и получите доступ к масштабным локациям и страшным существам.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.20

Майнкрафт 1.16.20 Адское обновление

Генерация Нижнего мира Майнкрафт 1.16.20 была кардинально изменена внедрением четырех локаций и множества структур, каждая из которых разительно отличается от других цветом, атмосферой, блоками и врагами.

Генерация

Среди большого количества интересных и красивых мест в Minecraft PE 1.16.20 стоит выделить Базальтовые дельты. Отличительной черной этого места является плохая видимость из-за витающего в воздухе тумана. Здесь стоит передвигаться аккуратно, ведь везде разлита лава.

Бастионы

Бастионы в Minecraft PE 1.16.20 имеют множество видов, но всех их объединяет общая черта – разруха. Именно поэтому проникнуть внутрь можно практически с любой стороны здания.

В бастионах Майнкрафт 1.16.20 вас будут ждать лабиринты с сундуками, в которых будут:

  • седла;
  • золото;
  • обсидиан;
  • магма и другое.

Искаженный лес

Искаженный лес в Minecraft PE 1.16.20 – самое безопасное место в Нижнем мире. Связано это с тем, что тут нет врагов от слова вообще, кругом только странники Края. Вся локация выполнена в сине-зеленых цветах, в том числе и туман.

Существа

Особое внимание в Майнкрафт 1.16.20 разработчики уделили врагам, которые населяют любую точку Нижнего мира. К примеру, Пиглин – очень красивый и при этом сильный моб новой версии Адского обновления MCPE 1.16.20. Для атаки он может использовать или золотой меч, или арбалет. По отношению к игроку он по умолчанию нейтрален. Но когда вы откроете возле него сундук, он станет агрессивен.

Страйдер

Страйдер – самый необычный моб Адского мира в Minecraft PE 1.16.20, в первую очередь из-за того, что спавнится в лаве. Именно поэтому он не боится огня и костра. Его уникальная способность – перевозить игрока на себе.


Для этого, стандартно, вам понадобится седло. Однако указать направление следования можно только удочкой с грибом на крючке.

Хоглин

Хоглин в Minecraft PE 1.16.20 – единственное существо, которое может приносить еду в Аду. При этом для большей пользы лучше сначала их разводить, кормить грибами искажения или багрянца. По умолчанию данный моб нейтрален ко всем существа и игроку, кроме Зоглина, так как это его полная противоположность.

Блоки и предметы

Среди множества декоративных блоков Minecraft Bedrock Edition 1.16.20 нашлось место и для механизма – мишени. Этот блок можно легко интегрировать в какой-либо механизм, так как при попадании стрелой из лука или арбалета, он подаст сигнал красного камня. При этом длинна будет зависеть от того, насколько точно попал стрелок.

Магнит

Для навигации по миру в Майнкрафт 1.16.20 у игрока есть возможность использовать магнит. Он будет работать как в верхнем мире, так и в Аду.

Для корректной работы его нужно использовать вместе с компасом. Возьмите его в правую руку и нажмите по верхней части магнита. Компас изменит свою текстуру, что будет обозначать включение.

Якорь возрождения

Якорь возрождения в Minecraft PE 1.16.20 – блок, который очень сильно облегчит выживание в Аду. Его цель – перенести точку спавна с кровати в Ад. То есть, после смерти игрок будет появляться сразу в Нижнем мире. Но сначала нужно зарядить якорь блоком светокамня.

Скачать Minecraft PE 1.16.20 Nether Update

Файл с Рабочим Xbox Live: https://minecraftandroid.ru/minecraft-pe-1-16-20/



Комментарии: 1

  1. Айлин
    6 апреля 2021 06:29 Айлин
    Круто кто любит майнкрафт? кто играет дексленд мой ник:Rqyle у меня легенда можем пойграть вместе дам подарки или перехадите на тик ток @ailinseisetova
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.