• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Скачать старую версию Майнкрафт 0.14.0

13 ноября 2019 | Просмотров: 351 703 | ---

Ведьмы и их хижины, смена цвета брони, компараторы, раздатчики и многое другое ждет вас в старой и самой стабильной версии игры Майнкрафт 0.14.0 для слабых андроид устройств. Официальный релиз можно загрузить прямо сейчас по ссылке https://planet-mcpe.com/download-mcpe-0-14-0-for-android/.

Полная Версия Minecraft Pocket Edition 0.14.0

Разработчики Mojang проделали титаническую работу для создания совершенно нового контента и дополнили им игровой мир, исправили массу ошибок и устранили баги прошлых версий. К большому сожалению, ожидаемых поршней в Minecraft PE 0.14.0 версии разработчиками добавлено не было, они появятся в 0.15.0 точно.

Основное игровое меню было значительно изменено. Иконка отвечающая за смену языков получила вид ровно такой же как на ПК версии. Теперь Майнкрафт ПЕ 0.14.0 версия стала на шаг ближе к ПК и совсем скоро, возможно, мы увидим полностью обновленный игровой интерфейс.

В настройки игрового клиента внесена совершенно новая возможность – изменение игрового масштаба. Это на самом деле полезно, ведь на некоторых устройствах игровой интерфейс достаточно мелкий, что вызывает неудобства у пользователей. При помощи специального ползунка в настройках можно установить увеличенный или уменьшенный шрифт.

В творческом режиме в Minecraft PE 0.14.0 появился интерфейс как в «Выживании». Это достаточно полезно будет для тех, кто создает карты и модификации для игры.

Выброс вещей в режиме «Творчество» так же стал доступен. Функция оказалась в некоторых случаях весьма полезной.

Появились дополнительные виды вагонеток с сундуками, воронками и динамитом. Их можно с легкостью использовать как в выживании, так и в любом другом режиме. Полезное дополнение, которое обязательно понравится и будет активно использоваться игроками.

Большое количество людей, играющих на MCPE 0.13.1 версии жаловались на то, что в игре есть далеко не все механизмы редстоуна, но это уже изменилось в этом апдейте.

Сейчас в игре есть раздатчики, компараторы и выбрасыватели. Так же стоит отметить тот факт, что в игру внесли еще несколько дополнительных предметов, а именно: котёл и воронка.

Ведьмы! Остерегайтесь ведьм, ведь она может выбрасывать на своем пути много всякого, включая зелья, которые за несколько секунд ликвидируют Вас. Ведьмы появляются около своих хижин на болотах, но найти их не так легко.

Некоторые изменения в Minecraft PE 0.14.0

Игра активно дополняется и прямо сейчас у вас есть возможность посмотреть, что же на самом деле в ней изменилось.

  • Компараторы, раздатчики, выбрасыватели, повторители, различные воронки и сундуки-ловушки – всё это теперь доступно игрокам;
  • Смена цвета брони. Если вам вдруг надоел внешний вид и цвет вашей брони, попробуйте покрасить её в любой из других цветов без особых проблем. Установите штаны в котёл с красителем и наслаждайтесь абсолютно новым дизайном брони.
  • Новые карты на Minecraft PE 0.14.0: https://planet-mcpe.com/maps/

Это и многое другое появилось в игре, самое время скачать Майнкрафт 0.14.0 по ссылке в начале статьи.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.