• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Twitter разрешит передавать твиты голосом

19 июня 2020 | Просмотров: 7 950 | Новости IT

Социальные сети активно расширяют возможности пользователей, в попытке привлечь все больше клиентов в новом мире со строгой самоизоляцией и социальной дистанцией. Конкуренция вынуждает компании внедрять все новые и новые возможности, облегчающие общение между пользователями. На официальной странице Twitter сообщается, что отныне пользователи смогут создавать голосовые твиты.

Продолжительность аудиосообщения в Twitter можно составлять не более 140 секунд, что расширит возможности пользователей, которым недостаточно 240 текстовых знаков, доступных при составлении текстовых постов. Кроме того, голосовое сообщение облегчит общение людям с ограниченными возможностями.

Тестовый режим запущен пока только для пользователей, работающих на устройствах под управлением iOS. Когда функция будет внедрена для Android устройств, не сообщается. Чтобы отослать аудиотвит, следует только нажать на кнопку создания нового сообщения, а затем на кнопку «запись». В настоящее время голосовой твит можно создать только в основном послании, ретвитить и комментировать посты при помощи голоса нельзя.

Источник: twitter

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.