• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Пейзажи будущей игры Microsoft Flight Simulator сравнили с реальными фото (10 фото)

12 мая 2020 | Просмотров: 8 623 | Интересное

Поклонники авиасимуляторов с нетерпением ожидают официального релиза игры Microsoft Flight Simulator 2020, которая уже проходит бета тестирование. По информации экспертов будущая игра станет крайне реалистичной и пользователи с трудом смогут найти отличия между реальным и виртуальным миром. В подтверждение этой теории в сети появились фотографии реальной местности и соответствующие скриншоты из Flight Simulator 2020.

Сравнить реальные и виртуальные миры попытался пользователь под ником Utherellus, разместивший изображения из Flight Simulator 2020 и реальные фотографии местности, сделанные под тем же ракурсом. По мнению геймеров, в некоторых случаях практически невозможно точно определить, где фото реально, а где размещен игровой скриншот.

В настоящее время точная дата релиза игры пока неясна. Известно только, что компания Microsoft намерена выпустить Flight Simulator 2020 до конца года. Размещенные в апреле системные требования для игры свидетельствуют, что для максимальной реалистичности на больших разрешениях пользователям необходимо иметь компьютер, работающий на процессоре Intel Core i7-9800X и видеокарте NVIDIA GeForce RTX 2080. Для более слабых компьютеров игра также будет доступна, но с утратой реалистичности по причине снижения разрешения.


Россия. Москва


Франция. Замок Шамбор



США. Нью-Йорк.


Франция. Корсика. Аяччо.


Новая Зеландия. Гора Нгаурухоэ.


Франция. Экс-Ле-Бен


Швейцария. Фирвальдштетское озеро.


Мексика. Мангровые заросли


Источник: imgur

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.