• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Новейший iPhone SE успешно выдержал испытание на прочность (видео)

27 апреля 2020 | Просмотров: 10 238 | Интересное / Apple

Компания Apple только что представила модель бюджетного iPhone SE 2020 второго поколения по вполне разумной цене. Дизайн корпуса смартфона внешне схож с корпусом iPhone 8, однако электронная начинка гаджета взята от современного iPhone 11. Новинку немедленно стали испытывать при помощи самых разнообразных тестов.

К исследованию возможностей iPhone SE 2020 приложил руки и автор YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нельсон, проведший свой традиционный тест на прочность. Раскрыв коробку с красным смартфоном, Зак показал полный комплект поставки от Apple, в который помимо самого смартфона входит зарядное устройство (5 Вт) и проводные наушники.

Первое тестирование традиционно началось с царапания экрана предметами различной твердости. Поверхность экрана устойчива к воздействию предметов, твердость которых меньше 6-7 баллов по шкале Мооса. Следовательно, смартфон можно без боязни носить в кармане с ключами и мелочью. Датчик отпечатков пальцев также выдержал испытание Зака Нельсона.

По результатам испытания «электронного Франкенштейна» iPhone SE, объединившего корпус iPhone 8 и технологии современных iPhone, испытатель сделал вывод о высоком качестве сборки. Наличие в устройстве пластмассовых компонентов облегчит замену дисплея.


При испытании огнем от зажигалки экран почернел в месте нагревания, но быстро вернулся к исходным параметрам. Работоспособность экрана не пострадала. Тестирование на изгиб компактный корпус iPhone SE 2020 выдержал с честью.

Испытание iPhone SE 2020 оставило у Зака Нельсона хорошее впечатление о самом недорогом и доступном аппарате Apple.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.