• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

Самое мощное зарядное устройство HyperJuice, на 100 Вт для подзарядки 4-х гаджетов (5 фото + 2 видео)

15 апреля 2020 | Просмотров: 6 725 | Гаджет новости

Количество носимых устройств, требующих периодической подзарядки увеличивается в геометрической прогрессии. Каждому гаджету требуется свое зарядное устройство, что создает определенные неудобства и плодит количество проводов. Новое инновационное зарядное устройство HyperJuice, мощность которого составляет 100 Вт, решит проблему массовой зарядки мобильных устройств, позволяя подзаряжать сразу четыре гаджета от ноутбука до беспроводных наушников.

Самое мощное зарядное устройство HyperJuice,  на 100 Вт  для подзарядки 4-х гаджетов (5 фото + 2 видео)

В основу технологии используемой в HyperJuice взят нитрид галлия (GaN), что позволило сделать устройство компактным, с габаритами, не превышающими размеры кредитной карты. Традиционные зарядные устройства аналогичной мощности больше HyperJuice почти на 50%.


В зарядном устройстве имеется 4 USB порта: два USB-C, работающие с поддержкой Power Delivery 3.0 и два 2 USB-A с поддержкой Quick Charge 3.0. Все разъемы можно задействовать одновременно. Так пользователи получают быструю зарядку для MacBook Pro, планшета iPad Pro, смартфона iPhone и аксессуаров AirPods, Watch.



Зарядное устройство использует напряжение в 100-240 В и имеет вилку соответствующую стандартам UK/EU/AU, позволяющую работать практически по всему миру.




Устройство HyperJuice представлено на платформе indiegogo и уже собрало свыше 3 140 000 долларов США от 38 400 спонсоров. С февраля 2020 года компания отсылает устройство по цене 69 долларов со скидкой 30 процентов.



Источник: Indiegogo


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.