• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

LUXA2 P-MEGA - пожалуй, самое огромное портативное зарядное устройство

7 июня 2013 | Просмотров: 17 945 | Гаджет новости / Интересное
LUXA2 P-MEGA - пожалуй, самое огромное портативное зарядное устройство

На выставке Computex 2013 был замечен гигантский аккумулятор для подзарядки мобильных устройств - LUXA2 P-MEGA. Ёмкость аккумулятора составляет фантастические 40000 мАч. Конечно размер и вес всегда имеет значение, но в данном случае это компенсируется ёмкостью батареи и способностью заряжать одновременно до 6 устройств. К сожалению сроки выхода в продажу и стоимость пока не сообщаются.

LUXA2 P-MEGA - пожалуй, самое огромное портативное зарядное устройство

LUXA2 P-MEGA - пожалуй, самое огромное портативное зарядное устройство

LUXA2 P-MEGA - пожалуй, самое огромное портативное зарядное устройство


Комментарии: 4

  1. Nordwest
    7 июня 2013 12:43 Nordwest
    в путешествие само то
    + -10
    Ответить
  2. Dim1000
    7 июня 2013 14:27 Dim1000
    40 Ампер!!! Да на нем самом можно будет в путешествие уехать!!! :3
    + 8
    Ответить
  3. RaidenMK
    7 июня 2013 16:57 RaidenMK
    А какой вольтаж может выдать? Парочку таких можно на электовел поставить))
    + 0
    Ответить
  4. raspizday.dirt
    9 июня 2013 16:56 raspizday.dirt
    а вольтаж там один =))) , два таких будут стоять как элетровел с хорошим аккумом и приводом =)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.