• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Инсайдеры раскрыли некоторые технические данные 5G смартфона LG

8 апреля 2020 | Просмотров: 5 630 | Гаджет новости

В сети распространяется сообщение, что компания LG приняла решение модернизировать линейку смартфонов Chocolate и уже в следующем месяце вывести на рынок модель работающую с сетями 5 поколения. Портал Naver заявляет, что 15 мая южнокорейская корпорация LG презентует смартфон Chocolate 5G.

Инсайдеры сообщают, что новый смартфон может получить дисплей с диагональю либо 6,7, либо 6,9 дюймов. Аппаратная часть устройства будет работать на процессоре Snapdragon 765G, а автономную работу обеспечит экономный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Блок камер смартфона Chocolate 5G будет представлен четырьмя сенсорами, главный из которых получит разрешение 48Мп.

Информация о стоимости нового смартфона LG достаточно противоречива. По сведениям из одного источника устройство обойдётся потребителю в 810 долларов, однако другие инсайдеры утверждают, что цена Chocolate 5G не превысит 688 долларов. Более точные сведения о технических характеристиках и стоимости средне бюджетного смартфона от LG будут представлены 15 мая на официальной презентации компании.

Источник: Gizmochina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.