• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Представлен бюджетный смартфон Play 9A от Honor за 125 долларов (6 фото)

31 марта 2020 | Просмотров: 9 300 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

Honor, суббренд корпорации Huawei, предложил на недавней презентации бюджетный смартфон Honor Play 9A, с достаточно высокими техническими характеристиками. В частности автономную работу недорого смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 5000 мАч, что на 25% или 1000 мАч выще, чем у предшественника модели Honor Play 3, выпущенной в прошлом году. Также автономность Play 9A выше, чем у более дорогой модели Honor 9X.


Аппаратная часть Honor Play 9A использует процессор бюджетного класса MediaTek Helio P35. Экран с диагональю 6,3 дюйма (720p+) получил соотношение сторон 20 к 9, а на фронтальной панели размещен традиционный для Huawei вырез под селфи камеру. Уникальная для недорогого смартфона автономность, по заявлению разработчиков позволит до 35 часов просматривать видеофайлы, 33 часа совершать звонки в сетях 4G, или 37 часов слушать FM-радио.


Необычно высокого, для бюджетного смартфона, качества аудиосистема представлена усилителем Smart PA (громкость до 88 дБА) с поддержкой технологии Huawei Histen 6.0, реализующей объемное звучание. В смартфоне установлен FM приемник и предусмотрен разъем для наушников 3,5 мм.



Главная камера, разместилась в прямоугольном модуле и получила два сенсора: главный с разрешением 13 Мп (f /1.8) и 2 Мп (f/2.4). Появилась возможность для съемки видео с разрешением 4160 x 3120 пикселей. Фронтальная камера разрешением 8 Мп (1920 x 1080).
Безопасность обеспечивает дактилоскопический датчик, расположенный по центру задней панели смартфона. Предусмотрен слот на две SIM-карты и отдельный слот microSD для расширения памяти до 512 ГБ. Используется технология VoLTE, Wi-Fi b/g/n (2,4 ГГц) и Bluetooth 5.0. Модуль NFC отсутствует.


Начальная комплектация смартфона Honor Play 9A с 64 ГБ основной памяти и 4 ГБ оперативной, будет продаваться по 125 долларов, а модель со 128 ГБ встроенной памяти обойдется покупателю уже в 175 долларов. Поставляется Honor Play 9A с предустановленной операционной системой Android 10 и фирменной оболочкой Magic UI 3.0.1. Продажа бюджетного смартфона от Honor начнется с 7 апреля. Покупателям будет предложено 4 цветовых варианта устройства.


Источник: GSMArena

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.