• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Fujifilm представила беззеркальную камеру Fujifilm X-T4 с поддержкой видеозаписи 4К 60 fps (4 фото)

27 февраля 2020 | Просмотров: 10 235 | Фото и Видео

Компания Fujifilm выводит на рынок новую беззеркальную флагманскую камеру X-T4, получившую несколько аппаратных улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Основной «изюминкой» камеры станет использование системы стабилизации изображения в корпусе устройства, позволяющее компенсировать до 6,5 шагов экспозиции.

Камера Fujifilm X-T4 имеет сенсор BSI CMOS сенсором формата APS-C с разрешением 26 Мп, улучшенную автоматическую фокусировку, усовершенствованный механический затвор и высокую производительность. Возможности камеры продемонстрированы на проведении серийной съемки со скоростью 15 кадров в секунду, при отслеживании объекта автофокусом с механическим затвором и 20 кадров в секунду с электронным затвором.


В камере установлен электронный OLED видиоскатель (3,68 млн пикселей) и частотой обновления 100 Гц. Дополнительно имеется поворотный монитор с разрешением 1,62 млн пикселей. Отсутствует встроенная вспышка, но предусмотрен разъем для подключения внешней вспышки и других аксессуаров.

В качестве хранилища данных отснятого материала использованы две карты памяти SD UHS-II. При помощи разъема USB-C осуществляется поддержка технологии USB Power Delivery для зарядки аккумулятора, обеспечивающего автономную съёмку до 500 изображений. Отсутствие разъема для наушников компенсируется наличием в комплекте поставки переходника USB-C-3,5 мм, позволяющего контролировать звук при съемке.


Fujifilm X-T4 поддерживает 12 режимов симуляции пленки, в том числе и Eterna Bleach Bypass. Запись видео возможна в разрешении 4K (DCI или UHD) с частотой до 60 кадров в секунду и максимальным битрейтом до 400 Мбит/с или 10-битном режиме F-Log. При записи в разрешении Full HD доступна частота 240 кадров в секунду, обеспечивающая запись Slow-Motion с 4-10-кратным замедлением.

В продажу камера поступит в ближайшие месяцы по цене 1699 долларов в базовой комплектации. При поставке со сменными объективами 18-55mm F2.8-4.0 OIS цена возрастает до 2099 долларов, а в комплекте с объективом 16-80mm F4 OIS WR, до 2199 долларов.



Источник: DPReview

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.