• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Fujifilm анонсировала камеру с 50-кратным оптическим зумом (4 фото)

16 января 2015 | Просмотров: 16 203 | Гаджет новости / Фото и Видео
Fujifilm анонсировала камеру с 50-кратным оптическим зумом (4 фото)

Вчера состоялась презентация камеры FinePix S9800 от компании Fujifilm, которая получила довольно неплохой объектив с 50-кратным увеличением (f/2.9-6.5). В новинке используется 16 МП 1/2.3-дюймовый CMOS-сенсор с уровнем ISO до 12800 и 5-осевая стабилизация изображения. Камера способна снимать видео в разрешении 1920×1080 пикселей при скорости в 60 кадров в секунду, а так же вести непрерывную фотосъёмку с частотой до 10 кадров в секунду. FinePix S9800 поступит в продажу по цене $330, однако, в США будет доступна модель FinePix S9900W, отличающаяся только наличием WiFi-модуля; её цена составит $350.

Fujifilm анонсировала камеру с 50-кратным оптическим зумом (4 фото)

Fujifilm анонсировала камеру с 50-кратным оптическим зумом (4 фото)

Fujifilm анонсировала камеру с 50-кратным оптическим зумом (4 фото)


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.