• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • «Джеймс Уэбб» обнаружил на Титане и Плутоне неизвестную науке органику

    Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил на спутнике Сатурна Титане и карликовой планете Плутон одинаковую и пока не объяснённую полосу поглощения инфракрасного излучения. Это означает, что в атмосфере и на поверхности Титана и Плутона присутствует неизвестное пока науке соединение, которое, по всем признакам, является органическим. «...
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

Возможности камеры Samsung Galaxy S20+ сравнили с Pixel 4 и iPhone 11 Pro (9 фото + видео)

21 февраля 2020 | Просмотров: 22 338 | Гаджет новости / Интересное

Проведенная недавно презентация Samsung новой флагманской линейки Galaxy S20 Ultra , S20 и S20 +, продемонстрировало серьезное намерение компании стать мировым лидером среди смартфонов по такому показателю как качество съемки. Насколько заявленные параметры и демонстрируемые в интернете примеры фотографий соответствуют реальности, решил проверить автор YouTube-канала In Depth Tech Reviews.


Энтузиаст сравнивал технические возможность фотосъемки средней модели топовой линейки Samsung, смартфона Galaxy S20+ с основными конкурирующими устройствами: Pixel 4 и iPhone 11 Pro.

Сражение титанов фотосъемки происходило в стенах фирменного магазина Samsung в Дубае. Используя выставочную модель Galaxy S20+ и серийные аппараты Pixel 4 и iPhone 11 Pro, эксперт заснял несколько фотокадров и проанализировал их качество.

Выявить победителя среди камер с выдающимися на сегодня техническими возможностями, достаточно сложно и во многом зависит от конкретного объекта съемки. В разных условиях и для разных объектов можно выделить разных победителей теста на сравнение камер технологических гигантов Samsung, Google и Apple. Единственный режим, где был выявлен явный аутсайдер - это режим портретной съемки, где iPhone 11 Pro оказался неспособен разделить объект съёмки и фон.








Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.