• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Возможности камеры Samsung Galaxy S20+ сравнили с Pixel 4 и iPhone 11 Pro (9 фото + видео)

21 февраля 2020 | Просмотров: 22 163 | Гаджет новости / Интересное

Проведенная недавно презентация Samsung новой флагманской линейки Galaxy S20 Ultra , S20 и S20 +, продемонстрировало серьезное намерение компании стать мировым лидером среди смартфонов по такому показателю как качество съемки. Насколько заявленные параметры и демонстрируемые в интернете примеры фотографий соответствуют реальности, решил проверить автор YouTube-канала In Depth Tech Reviews.


Энтузиаст сравнивал технические возможность фотосъемки средней модели топовой линейки Samsung, смартфона Galaxy S20+ с основными конкурирующими устройствами: Pixel 4 и iPhone 11 Pro.

Сражение титанов фотосъемки происходило в стенах фирменного магазина Samsung в Дубае. Используя выставочную модель Galaxy S20+ и серийные аппараты Pixel 4 и iPhone 11 Pro, эксперт заснял несколько фотокадров и проанализировал их качество.

Выявить победителя среди камер с выдающимися на сегодня техническими возможностями, достаточно сложно и во многом зависит от конкретного объекта съемки. В разных условиях и для разных объектов можно выделить разных победителей теста на сравнение камер технологических гигантов Samsung, Google и Apple. Единственный режим, где был выявлен явный аутсайдер - это режим портретной съемки, где iPhone 11 Pro оказался неспособен разделить объект съёмки и фон.








Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.